Вопросы, связанные с баном!

 

Re: Вопросы, связанные с баном!              15 авг 2009, 10:04

A#min писал(а):да кстати, если ты сомневаешсо насчет возраста, вот те мой ася 489527415 если есть желание, добавь, пообщаемсо... для меня cs это тупо снятие стресса после работы, я сам противник читов, а когда Шакала админом сделали он хоть изредко, но на сервы заходит, мож за меня у него спросить... просто фридом, особенно 2-ой, сам по себе серв гавённый, на паблике практически никто не гейм, вот это и обидно 4-ый серв тож вырубили (фридом)...а где еще гамать???? 1-ый норм там хоть лаги не такие большие...
на первом лично у меня и у тех, с кем я общаюсь лагов как бы нет.  не нравится он многим, так как там стоит античит и тупые читы, но ловит.  вот, например, когда я только обновил первый серв, то не поставил сразу античит, на сервере играл Марвик, и пока мы сидели в спектаторах, зашел какой-то клоун и начал бегать с читами. Вообще надо писать демки
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              15 авг 2009, 12:51

A#min писал(а):
МарвеГг писал(а):
A#min писал(а):какого ху..... мне на 2 фридоме дали бан???? конкретно админ Мкоооо!!! ник [Un-PACK]>lestat не справедливо как то...если комуто не прет то другие люди тут причем заебли каждый раз чит и чит женские особи собаки аж зло берет :_smile_hell: Mкоо конкретно к тебе, ты мну задрал ужо спроси кого хош никогда с читами не гейм и не уважаю тех кто гейм... играл под никами Id P@mP >>lestat<< так что некуя слушать малолеток и запихивать в баню не обоснованно пиши блоо демо и показывай а не понтуйся тем что банить можешь!!!!!!


Ты давай ка не ори,я видел как ты играл,я специально,хотел тебя проверить,встал за грузовиком и ждал убъёшь ты меня или нет,даже не знаю,что я там начал стрелять туда ,особенно видел,как ты по сторонам не смотришь,да ставь запятые,читать противно!
Насчёт понта бред бредом несёшь,а насчёт малолеток,я смотрю ты большой очень!


я давайко не ору, насчет знаков препинания не надо меня дрочить, а насчет смотрю я по сторонам это у мну косяк такой ты не 1-ый кто мне это говорит я не буду выёбыватсо то что я заебца гейм, просто когда прёт,а когды не прет, обидно одно, ты вчера мне ни скуя бан дал(((и на счет малолеток я тож погарячилсо))) не бери близко, не в обиду...



Я тебя забанил на часа 2 не больше....
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              15 авг 2009, 12:54

}|{ak писал(а):
A#min писал(а):да кстати, если ты сомневаешсо насчет возраста, вот те мой ася 489527415 если есть желание, добавь, пообщаемсо... для меня cs это тупо снятие стресса после работы, я сам противник читов, а когда Шакала админом сделали он хоть изредко, но на сервы заходит, мож за меня у него спросить... просто фридом, особенно 2-ой, сам по себе серв гавённый, на паблике практически никто не гейм, вот это и обидно 4-ый серв тож вырубили (фридом)...а где еще гамать???? 1-ый норм там хоть лаги не такие большие...
на первом лично у меня и у тех, с кем я общаюсь лагов как бы нет.  не нравится он многим, так как там стоит античит и тупые читы, но ловит.  вот, например, когда я только обновил первый серв, то не поставил сразу античит, на сервере играл Марвик, и пока мы сидели в спектаторах, зашел какой-то клоун и начал бегать с читами. Вообще надо писать демки




Я всегда пишу демки,если случаи,что я баню часика на 2,так как демку нереально записать,если уходишь в спектатор и сразу игра у игрока разлаживается..
Кстати насчёт домолинка,он уже давно должен в чёрном списке быть,я бы забанил но жалко игроков. 
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              15 авг 2009, 17:38

МарвеГг писал(а):
}|{ak писал(а):
A#min писал(а):да кстати, если ты сомневаешсо насчет возраста, вот те мой ася 489527415 если есть желание, добавь, пообщаемсо... для меня cs это тупо снятие стресса после работы, я сам противник читов, а когда Шакала админом сделали он хоть изредко, но на сервы заходит, мож за меня у него спросить... просто фридом, особенно 2-ой, сам по себе серв гавённый, на паблике практически никто не гейм, вот это и обидно 4-ый серв тож вырубили (фридом)...а где еще гамать???? 1-ый норм там хоть лаги не такие большие...
на первом лично у меня и у тех, с кем я общаюсь лагов как бы нет.  не нравится он многим, так как там стоит античит и тупые читы, но ловит.  вот, например, когда я только обновил первый серв, то не поставил сразу античит, на сервере играл Марвик, и пока мы сидели в спектаторах, зашел какой-то клоун и начал бегать с читами. Вообще надо писать демки




Я всегда пишу демки,если случаи,что я баню часика на 2,так как демку нереально записать,если уходишь в спектатор и сразу игра у игрока разлаживается..
Кстати насчёт домолинка,он уже давно должен в чёрном списке быть,я бы забанил но жалко игроков. 


блин у мну домолинк на др прова пока бабла нету, эт плохо((( мне хватает нэт робит и это главное ща стим приобрету и на другова прова перейду а пока буду на мяс - сервах гамать...(((((
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              15 авг 2009, 17:43

и кстати на 2 серве меня много банили, не обоснованно, если тя так прёт спроси за меня у Лесника и у Шакала ...
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              15 авг 2009, 18:43

A#min писал(а):и кстати на 2 серве меня много банили, не обоснованно, если тя так прёт спроси за меня у Лесника и у Шакала ...

эти имена я думаю никому и ничего не говорят
oi to the punks, oi to the skins, oi to the world
Получить короткий ICQ
winst
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:09
 
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              15 авг 2009, 21:54

A#min с какой стати ты на меня ссылаешься... я на втором серваке тебя банил за aim на 1 день...так что подтвердить что ты не читак я не могу...

МарвеГг если ты забанишь весь домолинк то кто играть то на серваках будет??? 90% игроков с домолинка... и читаки не только с домолинка лезут так что не гони на домолинк... если один урод то не значит что всех под одну гребенку...

надо набрать админов и банить без всяких демо... а то как в спектры уходишь так все все сразу мясо...а как играешь так отцы куда деваться...
Аватара пользователя
***SHAKAL***
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:32
Откуда: г.Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              15 авг 2009, 21:56

Давать бан минимум на неделю может одумаются...
Аватара пользователя
***SHAKAL***
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:32
Откуда: г.Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              16 авг 2009, 00:01

Есть тут идея хуй
Фан клуб Хилари Дафф - http://www.hilaryduff.su
Floppy
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 22:03
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              16 авг 2009, 00:40

Floppy писал(а):Есть тут идея  :evil6:

какая?
oi to the punks, oi to the skins, oi to the world
Получить короткий ICQ
winst
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:09
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              16 авг 2009, 01:38

winst писал(а):
Floppy писал(а):Есть тут идея  :evil6:

какая?

он забыл написать - но я вам её не скажу :evil6:
Да хули ты мечтаешь,у нас есть всего 2 лапаты и два узмученых тела (с)
Аватара пользователя
s4nsei
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 15:43
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              16 авг 2009, 01:52

сикретная идейа! даже он незнает что в ней!
Последний раз редактировалось ReZonator 16 авг 2009, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              16 авг 2009, 16:17

***SHAKAL*** писал(а):A#min с какой стати ты на меня ссылаешься... я на втором серваке тебя банил за aim на 1 день...так что подтвердить что ты не читак я не могу...

лох , как ты можеш банить за читы , если не можеш доказать ?
s4nsei писал(а):
winst писал(а):
Floppy писал(а):Есть тут идея  :evil6:

какая?

он забыл написать - но я вам её не скажу :evil6:

привет санек :hello:
936417369
Аватара пользователя
003648
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:22
Откуда: Bладимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              16 авг 2009, 20:19

s4nsei писал(а):
winst писал(а):
Floppy писал(а):Есть тут идея  :evil6:

какая?

он забыл написать - но я вам её не скажу :evil6:

ага хуй
Фан клуб Хилари Дафф - http://www.hilaryduff.su
Floppy
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 22:03
Откуда: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1