Вопросы, связанные с баном!

 

Re: Вопросы, связанные с баном!              03 сен 2009, 23:40

че за админ с ником D^^ чето типо этого,играли на Freedomnete 1 ,5 на 5 все норм было ,а он раз и всем бан-типо за фраги(че за фраги хз??)-че за дурак???
Аватара пользователя
SCOOB
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 15:35
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              03 сен 2009, 23:43

SCOOB писал(а):че за админ с ником D^^ чето типо этого,играли на Freedomnete 1 ,5 на 5 все норм было ,а он раз и всем бан-типо за фраги(че за фраги хз??)-че за дурак???


это Virtual.BM игра действительно была 5-5, но  Кт сливались по полной вот он маленька разочаровался, что Кт поигрывают и в баньку всех Т..
нуэт не на долго максимум наверно мин 40
Последний раз редактировалось Dron09 03 сен 2009, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              03 сен 2009, 23:49

мне кажеться целесообразней былобы перекинуть когонить из Т в СТ и норм!!!!
Аватара пользователя
SCOOB
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 15:35
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              03 сен 2009, 23:53

ххахаха) отжжег хуй
Фан клуб Хилари Дафф - http://www.hilaryduff.su
Floppy
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 22:03
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              03 сен 2009, 23:55

Floppy писал(а):ххахаха) отжжег  :evil6:


еще как!!! :angry4:
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              04 сен 2009, 00:01

SCOOB писал(а):че за админ с ником D^^ чето типо этого,играли на Freedomnete 1 ,5 на 5 все норм было ,а он раз и всем бан-типо за фраги(че за фраги хз??)-че за дурак???

ахахахаххахахахаххахахха, действительно :laugh:
oi to the punks, oi to the skins, oi to the world
Получить короткий ICQ
winst
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:09
 
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              04 сен 2009, 08:42

Id писал(а):
SCOOB писал(а):че за админ с ником D^^ чето типо этого,играли на Freedomnete 1 ,5 на 5 все норм было ,а он раз и всем бан-типо за фраги(че за фраги хз??)-че за дурак???


это Virtual.BM игра действительно была 5-5, но  Кт сливались по полной вот он маленька разочаровался, что Кт поигрывают и в баньку всех Т..
нуэт не на долго максимум наверно мин 40


бм так держать, маладцом!11
Хочешь красивый 6*,7*,8* знак на халяву? тебе сюда!
[url=http://www.meganfox.ru]<3 Megan Fox
[url=http://smages.com/]Изображение
Аватара пользователя
4EPTЁHOK
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 03:46
Откуда: Moscow city
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              06 сен 2009, 11:03

Добрый день. Ночью с 5 на 6 сентября, в районе 0:00 часов, играл на первом сервере freedomnet.ru 1, с включенным sxe injected 8.0. На карте aim_headshot довольно часто убивал по 3-4 игрока противоположной команды за раунд. Позже в спектаторах появился админ - Virtual.BM, я продолжал играть, так как бояться мне нечего, читами никогда не пользовался и не собираюсь. Затем был забанен. Последние 2-3 месяца в кс на этих серверах не играл - совершенно не было времени, плюс проблемы с интернетом. Хотел бы увидеть демо запись своей игры в доказательство правильности бана, так же хотел бы, чтобы другие админы просмотрели его. Играл под ником "mHe noxyu". У меня домолинк, то есть IP динамический.

P.S. Последние мои ники, которые помню: "X3", "TpakTop", "HaXyXoJlb". Играю на этих серверах уже около 3 лет, банили только ошибочно по подозрению в читах, но никогда это не подтверждалось. Сейчас в игру зайти могу (возможно из-за смены IP) - хотелось бы услышать от забанившего объяснение его действий, да и не хочется чтобы снова забанили увидев опять мой ник в игре. Неприятно когда банят просто так.
Последний раз редактировалось teloglompat 06 сен 2009, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
MaRWeLL
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 10:52
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              06 сен 2009, 13:18

за матершиный ник небось забанил :evil6:
Хочешь красивый 6*,7*,8* знак на халяву? тебе сюда!
[url=http://www.meganfox.ru]<3 Megan Fox
[url=http://smages.com/]Изображение
Аватара пользователя
4EPTЁHOK
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 03:46
Откуда: Moscow city
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              06 сен 2009, 13:37

HaXyXoJlb

помню этот ник, читов не заметил

Раз у тя динамика, смени ип и все =)
Фан клуб Хилари Дафф - http://www.hilaryduff.su
Floppy
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 22:03
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              06 сен 2009, 14:01

это стечение обстоятельств, у тебя ник матерный(ну ладно это можно простить), он сидел скорее всего сидел смотрел за всеми и в один прекрасный момент решил за тобой, когда ты валил по 3-4 фрага\раунд, после этого он смекнул, что не спроста наверно у тебя такой, т.е. решил что тебе всё по барабану на всех и вся(в том чиле и админов) и ты пользуешься читами и дал тебе бан, вот так вот :evil5:
oi to the punks, oi to the skins, oi to the world
Получить короткий ICQ
winst
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:09
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              06 сен 2009, 21:15

MaRWeLL писал(а):Добрый день. Ночью с 5 на 6 сентября, в районе 0:00 часов, играл на первом сервере freedomnet.ru 1, с включенным sxe injected 8.0. На карте aim_headshot довольно часто убивал по 3-4 игрока противоположной команды за раунд. Позже в спектаторах появился админ - Virtual.BM, я продолжал играть, так как бояться мне нечего, читами никогда не пользовался и не собираюсь. Затем был забанен. Последние 2-3 месяца в кс на этих серверах не играл - совершенно не было времени, плюс проблемы с интернетом. Хотел бы увидеть демо запись своей игры в доказательство правильности бана, так же хотел бы, чтобы другие админы просмотрели его. Играл под ником "mHe noxyu". У меня домолинк, то есть IP динамический.

P.S. Последние мои ники, которые помню: "X3", "TpakTop", "HaXyXoJlb". Играю на этих серверах уже около 3 лет, банили только ошибочно по подозрению в читах, но никогда это не подтверждалось. Сейчас в игру зайти могу (возможно из-за смены IP) - хотелось бы услышать от забанившего объяснение его действий, да и не хочется чтобы снова забанили увидев опять мой ник в игре. Неприятно когда банят просто так.

ДЕмки нет = нет бана! Думаю проблема для тебя решилась давно, при смене ip адреса
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              06 сен 2009, 21:35

Щяс реально читаков поубавилось =) По крайней мере на первом, тьфу тьфу :)
Я только 1го-2х видел...
Фан клуб Хилари Дафф - http://www.hilaryduff.su
Floppy
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 22:03
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              06 сен 2009, 22:08

SID писал(а):ДЕмки нет = нет бана! Думаю проблема для тебя решилась давно, при смене ip адреса


Хорошо, но такое не впервые, банить просто так совсем не красиво, следовало бы наказывать за подобные прецеденты...
MaRWeLL
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 10:52

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1