Вопросы, связанные с баном!

 

Re: Вопросы, связанные с баном!              08 окт 2009, 20:12

Dibil писал(а):
ты уныл...бля какой ты нах отец каес блать и без читов если ты про динамику не знаеш... включи выключи вой 3648ый мадем и грай...читер бла
[move] :duckie: :duckie: :duckie:ВР :evil6:ТМНЕН :evil6:ГИ ГИПН :evil6:К :evil6:Т НАХ у декстера :duckie: :duckie: :duckie:      [size=200]R.I.P[/size][/move]
Аватара пользователя
Vice^^
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:33
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              08 окт 2009, 20:14

***SHAKAL*** писал(а):а перекидывать игроков из команды приходится... так как вам отцам в ковычках в падлу перейти за слабую команду.... вам интереснее бегать за кем то и добивать... я пока кик не давал за то что лезут за сильную команду но скоро начну.... а то наглеете по полной... вас перекидываешь а вы обратно уходите....


Шакал вот че ты гонишь "скоро, начну, наглеете" ты сам так же играешь скоко раз смотрел, ты сначала за сильных фрагов набъеш, потом к слабым переходишь, и кто тут папко интересно????
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              08 окт 2009, 20:14

***SHAKAL*** писал(а):Жак красавеццццц красиво сказал...  Под ником "I am noob > 2st | artemka.s" играет Leading (его бывший ник) парень играет без читов проверял не раз... сквозь стены это просто тупо прострел на звук ...иногда попадает в кого то... так что на него не гоните...   а перекидывать игроков из команды приходится... так как вам отцам в ковычках в падлу перейти за слабую команду.... вам интереснее бегать за кем то и добивать... я пока кик не давал за то что лезут за сильную команду но скоро начну.... а то наглеете по полной... вас перекидываешь а вы обратно уходите....

харе друзей защищать
Хочешь красивый 6*,7*,8* знак на халяву? тебе сюда!
[url=http://www.meganfox.ru]<3 Megan Fox
[url=http://smages.com/]Изображение
Аватара пользователя
4EPTЁHOK
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 03:46
Откуда: Moscow city
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              08 окт 2009, 20:17

***SHAKAL*** писал(а):Жак красавеццццц красиво сказал...  Под ником "I am noob > 2st | artemka.s" играет Leading (его бывший ник) парень играет без читов проверял не раз... сквозь стены это просто тупо прострел на звук ...иногда попадает в кого то... так что на него не гоните...   а перекидывать игроков из команды приходится... так как вам отцам в ковычках в падлу перейти за слабую команду.... вам интереснее бегать за кем то и добивать... я пока кик не давал за то что лезут за сильную команду но скоро начну.... а то наглеете по полной... вас перекидываешь а вы обратно уходите....


Иногда и как то::: Ты бы понаблюдал за ним и пасматрел бы еси уж на то пошло, это иногда и както через раз у него я в это не верю!!!
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              08 окт 2009, 21:46

Id писал(а):
***SHAKAL*** писал(а):Жак красавеццццц красиво сказал...  Под ником "I am noob > 2st | artemka.s" играет Leading (его бывший ник) парень играет без читов проверял не раз... сквозь стены это просто тупо прострел на звук ...иногда попадает в кого то... так что на него не гоните...   а перекидывать игроков из команды приходится... так как вам отцам в ковычках в падлу перейти за слабую команду.... вам интереснее бегать за кем то и добивать... я пока кик не давал за то что лезут за сильную команду но скоро начну.... а то наглеете по полной... вас перекидываешь а вы обратно уходите....


Иногда и как то::: Ты бы понаблюдал за ним и пасматрел бы еси уж на то пошло, это иногда и както через раз у него я в это не верю!!!

+1
oi to the punks, oi to the skins, oi to the world
Получить короткий ICQ
winst
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:09
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              09 окт 2009, 00:28

Шакал не_хуя защищать этого гандона, ВХшник стопудовый!!! как ты его проверял я конечно не знаю, но это факт играли на HS токо сэт начинается, я специально стою на месте он меня не видит, я не успеваю сделать шаг мне ХэД, пиздос это че он меня по шагам услышал да??? и причем это несколько раз подряд!!! тоже рнд??? вот так нихуя себе у нас рандомы пошли прям бля мегадонты КС!!! Когда Марв был на серве он сука не палился, а подмазывался к нему, а как токо ушел его даже Наташа выносила, но патом он какимто странным образом опять превратился в папу!!! Сука бесят такие уроды!!!
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              09 окт 2009, 13:28

играйте на внешке
936417369
Аватара пользователя
003648
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:22
Откуда: Bладимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              09 окт 2009, 15:57

Бляять Ид ты посмотри за собой.. Ты сам знаеш кто где сидит . Шакал т Красавец так и надо Плюсег тебе Молодец!!  Я вот не могу понять на хуйя Банить Локалку ? это кто то из Виртуалов Хуйнёю мается . БМ вообще за просто так Банит всех, вот убейте Его как то не так всё тебе пиздец ты в бане будеш . а если ты убьёш Idа то всё ТАКОГО ЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ! АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Ип  212.34.96.1    212.34.110.120      Ип Локалки !! 169.254.177.243
Аватара пользователя
Dibil
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 23:15
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              09 окт 2009, 19:16

розбаньте Анжэлу Дэвис!
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              09 окт 2009, 20:52

Dibil писал(а):Бляять Ид ты посмотри за собой.. Ты сам знаеш кто где сидит . Шакал т Красавец так и надо Плюсег тебе Молодец!!  Я вот не могу понять на  :evil6: я Банить Локалку ? это кто то из Виртуалов Хуйнёю мается . БМ вообще за просто так Банит всех, вот убейте Его как то не так всё тебе пиздец ты в бане будеш . а если ты убьёш Idа то всё ТАКОГО ЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ! АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Ип  212.34.96.1    212.34.110.120       Ип Локалки !! 169.254.177.243

в зад его поцелуй теперь... Id постом выше сказал всё по делу, ты тупо бесишься от того, что тебя убивают, шакал без году неделя здесь, так что не надо причислять его к легендам фридома
Последний раз редактировалось Anonymous 09 окт 2009, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
oi to the punks, oi to the skins, oi to the world
Получить короткий ICQ
winst
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:09
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              09 окт 2009, 21:52

Винст ты то хуули всё впрегаешься заипался ВАСЯ
Аватара пользователя
Dibil
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 23:15
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              09 окт 2009, 23:43

Dibil писал(а):Винст ты то хуули всё впрегаешься заипался ВАСЯ

да потому мне не нравятся когда всякие убогие и недалёкие иух как ты несут чушь, доходчиво объяснил? а то я смотрю у тебя с этим проблемы на серьёзном уровне, не зря ты такой ник себе взял=)
oi to the punks, oi to the skins, oi to the world
Получить короткий ICQ
winst
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:09
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              10 окт 2009, 00:00

winst писал(а):
Dibil писал(а):Винст ты то хуули всё впрегаешься заипался ВАСЯ

да потому мне не нравятся когда всякие убогие и недалёкие иух как ты несут чушь, доходчиво объяснил? а то я смотрю у тебя с этим проблемы на серьёзном уровне, не зря ты такой ник себе взял=)

хорошо дибила подъебал xD
Хочешь красивый 6*,7*,8* знак на халяву? тебе сюда!
[url=http://www.meganfox.ru]<3 Megan Fox
[url=http://smages.com/]Изображение
Аватара пользователя
4EPTЁHOK
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 03:46
Откуда: Moscow city
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              10 окт 2009, 10:32

фридум превратился в кучу клоунов@_@
936417369
Аватара пользователя
003648
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:22
Откуда: Bладимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              10 окт 2009, 12:05

killzone писал(а):фридум превратился в кучу клоунов@_@

а мне кажетьс9 оно всегда так было  :evil6:
Сообщение dsh
dsh
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:12

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1