Вопросы, связанные с баном!

 

Re: Вопросы, связанные с баном!              14 ноя 2009, 13:07

A.Sinev l 911 : Снимите плз локальный бан.Анти чит обновили , читов за мной не будете наблюдать.
Пэ.Эс. Хочется по играть на серве :).
TAPAC
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 22:04
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              14 ноя 2009, 19:53

TAPAC писал(а):A.Sinev l 911 : Снимите плз локальный бан.Анти чит обновили , читов за мной не будете наблюдать.
Пэ.Эс. Хочется по играть на серве :).

нех)
Фан клуб Хилари Дафф - http://www.hilaryduff.su
Floppy
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 22:03
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              15 ноя 2009, 01:06

да х O0ли вы :).Пощадите игрока ))) :_banana:
TAPAC
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 22:04
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              15 ноя 2009, 13:16

Тарас это не A.Sinev l 911 или как вы его еще знаете.Он меня попросил написать сюда . А для не видящих , 1 сообщение написал как бы от его имени.
TAPAC
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 22:04
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              15 ноя 2009, 16:10

TAPAC писал(а):Тарас это не A.Sinev l 911 или как вы его еще знаете.Он меня попросил написать сюда . А для не видящих , 1 сообщение написал как бы от его имени.

7 месяцев =)
Фан клуб Хилари Дафф - http://www.hilaryduff.su
Floppy
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 22:03
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              15 ноя 2009, 16:24

TAPAC писал(а):Тарас это не A.Sinev l 911 или как вы его еще знаете.Он меня попросил написать сюда . А для не видящих , 1 сообщение написал как бы от его имени.

санта барбара какая то.. пусть посидит одумается..
oi to the punks, oi to the skins, oi to the world
Получить короткий ICQ
winst
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:09
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              15 ноя 2009, 16:42

Я ему передам.Просто на сервах на меня гонят типо я Синев :)
TAPAC
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 22:04
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              17 ноя 2009, 01:00

TAPAC писал(а):A.Sinev l 911 : Снимите плз локальный бан.Анти чит обновили , читов за мной не будете наблюдать.
Пэ.Эс. Хочется по играть на серве :).


бугагага, Синеев довыёбывалсо!!!! пусь сидит нах в баньке до самой смерти, ибо если вкуил ты запретные читы, то не один раз еще тебе захочется!!!!!
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              19 ноя 2009, 20:08

ааааа!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!! МЯ РАМБ В БАНЮ ТПРАВИЛ ЗА "НЕПОЛИТКОРРЕКТНЫЙ НИК" (Slovenia's FAN!!!!) :_bangdesk:...что это такое?!?! как хочу,так и называюсь(тем более,что ник появился ещё ДО игры со Словенией)..чтож мне теперь,в кс не играть,если наши не умеют играть в футбол?!?!?!
и это не первый пример в моей практике бана от рамблера необоснованного...встаёт вопрос в его вменяемости  :boks2000: и соответствии статусу админа....
Vovochk@
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:41
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              19 ноя 2009, 22:17

Vovochk@ писал(а):ааааа!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!! МЯ РАМБ В БАНЮ ТПРАВИЛ ЗА "НЕПОЛИТКОРРЕКТНЫЙ НИК" (Slovenia's FAN!!!!) :_bangdesk:...что это такое?!?! как хочу,так и называюсь(тем более,что ник появился ещё ДО игры со Словенией)..чтож мне теперь,в кс не играть,если наши не умеют играть в футбол?!?!?!
и это не первый пример в моей практике бана от рамблера необоснованного...встаёт вопрос в его вменяемости  :boks2000: и соответствии статусу админа....


убило :laugh: R@m красавец!!! Vovochk@ ты русский!! и ники у тебя должны быть РУССКИМИ, так что change nick  и тебя разбанят!!! :laugh: :laugh: :laugh:
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              19 ноя 2009, 22:19

Vovochk@ писал(а):ааааа!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!! МЯ РАМБ В БАНЮ ТПРАВИЛ ЗА "НЕПОЛИТКОРРЕКТНЫЙ НИК" (Slovenia's FAN!!!!) :_bangdesk:...что это такое?!?! как хочу,так и называюсь(тем более,что ник появился ещё ДО игры со Словенией)..чтож мне теперь,в кс не играть,если наши не умеют играть в футбол?!?!?!
и это не первый пример в моей практике бана от рамблера необоснованного...встаёт вопрос в его вменяемости  :boks2000: и соответствии статусу админа....
правельно и сделал нехуй русским такую шнягу писать
[move] :duckie: :duckie: :duckie:ВР :evil6:ТМНЕН :evil6:ГИ ГИПН :evil6:К :evil6:Т НАХ у декстера :duckie: :duckie: :duckie:      [size=200]R.I.P[/size][/move]
Аватара пользователя
Vice^^
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:33
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              19 ноя 2009, 22:56

П***ец вы,ребят,тут охренели!... очень-очень жаль ... просто когда люди называются Басаевыми всякими,к примеру(а ведь этот человек убивал РУССКИХ солдат и ненавидел нашу страну),вы тупо обтекаете,впитываете и молчите...а када кто-нибудь болеет не за вашу(отнюдь неайс играющую,к слову) команду,вы начинаете банить, да ещё и обсерать....вы название в адресной строке читали?...прочтите,полезно буит! жаль-жаль..обтекайте дальше,впитывайте тожа...
а если кто-нить вменяемый ответит на моё сбщние(первое,про бан),БУДУ РАДъ!!!!
Vovochk@
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:41
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              19 ноя 2009, 23:19

Vovochk@ писал(а):П***ец вы,ребят,тут охренели!... очень-очень жаль ... просто когда люди называются Басаевыми всякими,к примеру(а ведь этот человек убивал РУССКИХ солдат и ненавидел нашу страну),вы тупо обтекаете,впитываете и молчите...а када кто-нибудь болеет не за вашу(отнюдь неайс играющую,к слову) команду,вы начинаете банить, да ещё и обсерать....вы название в адресной строке читали?...прочтите,полезно буит! жаль-жаль..обтекайте дальше,впитывайте тожа...
а если кто-нить вменяемый ответит на моё сбщние(первое,про бан),БУДУ РАДъ!!!!
тебя не кто вроде ещё не обсирал
[move] :duckie: :duckie: :duckie:ВР :evil6:ТМНЕН :evil6:ГИ ГИПН :evil6:К :evil6:Т НАХ у декстера :duckie: :duckie: :duckie:      [size=200]R.I.P[/size][/move]
Аватара пользователя
Vice^^
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:33
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              19 ноя 2009, 23:22

Vice,ты мне лучше на счёт басаева и "чеченского террора" всякого ответь...или начинай также возмущаться и кричать на счёт своей "РУССКОСТИ" када хатабы играть будут....как возмущаться начал на по поводу моего поста
ЗЫ. патриотЫ, 6_ля
Последний раз редактировалось Гость 19 ноя 2009, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Vovochk@
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:41
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              19 ноя 2009, 23:31

Vovochk@ писал(а):Vice,ты мне лучше на счёт басаева и "чеченского террора" всякого ответь...или начинай также возмущаться и кричать на счёт своей "РУССКОСТИ" када хатабы играть будут....как возмущаться начал на по поводу моего поста
ЗЫ. патриотЫ, 6_ля
чё отвечать?? они пидорги неразумные вот и всё..чурбаны бля которые бля кроме пальмы не видели не хуя
[move] :duckie: :duckie: :duckie:ВР :evil6:ТМНЕН :evil6:ГИ ГИПН :evil6:К :evil6:Т НАХ у декстера :duckie: :duckie: :duckie:      [size=200]R.I.P[/size][/move]
Аватара пользователя
Vice^^
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:33
Откуда: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron