Вопросы, связанные с баном!

 

Re: Вопросы, связанные с баном!              19 ноя 2009, 23:35

Ну так я не пойму никак,если у нас СВОБОДА,то с какого хрена я до сих пор не могу залезть на серв из-за того,что не болею за одну футбольную команду,а админ-самосброд болеет за неё?!?!?!? с какого хрена?!?!
Vovochk@
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:41
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              19 ноя 2009, 23:38

Vovochk@ писал(а):Ну так я не пойму никак,если у нас СВОБОДА,то с какого хрена я до сих пор не могу залезть на серв из-за того,что не болею за одну футбольную команду,а админ-самосброд болеет за неё?!?!?!? с какого хрена?!?!
потому что фридом сервак болельщиков за Россию хуй
[move] :duckie: :duckie: :duckie:ВР :evil6:ТМНЕН :evil6:ГИ ГИПН :evil6:К :evil6:Т НАХ у декстера :duckie: :duckie: :duckie:      [size=200]R.I.P[/size][/move]
Аватара пользователя
Vice^^
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:33
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              19 ноя 2009, 23:44

Я что-то не пойму,я вам мешаю болеть за нашу страну??? или я написал,что сборная России - Говно??? или я мат в нике употребил,или оскорбил кого??? болейте наздоровье ...
повторюсь: если вы такие "патриоты",баньте заодно и всех басаевых, хаттабов и чеченских тероров, появляющихся на серве (так как эти люди убивали наших солдат,резали их как свиней и ненавидели Россию ещё каких-то 5-6 лет назад)
...
а то прям какие-то двойные стандарты получаются....када всякие чурки на серве своими никами страну обсерают,они впитывают и молчат, а када кто-то в нике сказал,что просто болел за другую команду,они в баню отправляют и кричат о своём "патриотизме"!!!!!!
Vovochk@
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:41
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              19 ноя 2009, 23:53

молодцы.. пересрались друг с другом, а ха..пардон кавказцы только этго и ждут пока сами друг друга, а они ведь в отличии от нас друг за друга..
oi to the punks, oi to the skins, oi to the world
Получить короткий ICQ
winst
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:09
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              19 ноя 2009, 23:57

:_bangdesk: ребяяят!! я вообще НИЧЕГО общего с наци не имею,я всего лишь хотел,чтобы обратили внимание на несправедливый бан и подумали о вменяемости админа сильные серва сего)))
Vovochk@
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:41
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              19 ноя 2009, 23:57

Vice^^ писал(а):
Vovochk@ писал(а):Ну так я не пойму никак,если у нас СВОБОДА,то с какого хрена я до сих пор не могу залезть на серв из-за того,что не болею за одну футбольную команду,а админ-самосброд болеет за неё?!?!?!? с какого хрена?!?!
потому что фридом сервак болельщиков за Россию  :evil6:


Вайс плюсег тебе мужыГГ!!! :evil6:
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              20 ноя 2009, 00:00

Vovochk@ писал(а): :_bangdesk: ребяяят!! я вообще НИЧЕГО общего с наци не имею,я всего лишь хотел,чтобы обратили внимание на несправедливый бан и подумали о вменяемости админа сильные серва сего)))


Вов4ка у тя домолинк???
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              20 ноя 2009, 00:03

Вов4ка у тя домолинк???
Id писал(а):
Vovochk@ писал(а): :_bangdesk: ребяяят!! я вообще НИЧЕГО общего с наци не имею,я всего лишь хотел,чтобы обратили внимание на несправедливый бан и подумали о вменяемости админа сильные серва сего)))


Вов4ка у тя домолинк???


да,у мя домолинг
Vovochk@
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:41
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              20 ноя 2009, 00:04

Vovochk@ писал(а):Вов4ка у тя домолинк???
Id писал(а):
Vovochk@ писал(а): :_bangdesk: ребяяят!! я вообще НИЧЕГО общего с наци не имею,я всего лишь хотел,чтобы обратили внимание на несправедливый бан и подумали о вменяемости админа сильные серва сего)))


Вов4ка у тя домолинк???


да,у мя домолинг


ну так поменяй ip компа и заходи на серв вчем дело то??
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              20 ноя 2009, 00:05


ну так поменяй ip компа и заходи на серв вчем дело то??


я хотел бы,чтобы для рамблера это просто так не осталось....считаю,что он слишком заадминился!
Vovochk@
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:41
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              20 ноя 2009, 00:07

Vovochk@ писал(а):

ну так поменяй ip компа и заходи на серв вчем дело то??


я хотел бы,чтобы для рамблера это просто так не осталось....считаю,что он слишком заадминился!


админ- личность неприкосновенная, и со своими тараканами в голове!!!! забей и смени ip!!!!
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              20 ноя 2009, 00:12

Id писал(а):
Vovochk@ писал(а):

ну так поменяй ip компа и заходи на серв вчем дело то??



я хотел бы,чтобы для рамблера это просто так не осталось....считаю,что он слишком заадминился!


админ- личность неприкосновенная, и со своими тараканами в голове!!!! забей и смени ip!!!!


:_smile_ass: срал я на тараканов! человеком наманым быть надо!!!
если тупо молчать и каждый раз впитывать,меняя айпи при каждом несправедливом бане от админа-и...та,всё так и останется,он так и будет думать,что поступает намана,а все остальные так и останутся стадо-быдлом,впитывающим фекалие,которое на него сливают.... :sign19:
ЗЫ.ой,мрачччновато получилось.ну и ххрен с ним!)))
Последний раз редактировалось Гость 20 ноя 2009, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Vovochk@
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:41
Откуда: Владимир
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              20 ноя 2009, 00:15

Vovochk@ писал(а):
Id писал(а):
Vovochk@ писал(а):

ну так поменяй ip компа и заходи на серв вчем дело то??



я хотел бы,чтобы для рамблера это просто так не осталось....считаю,что он слишком заадминился!


админ- личность неприкосновенная, и со своими тараканами в голове!!!! забей и смени ip!!!!


срал я тараканов! человеком наманым быть надо!!!
если тупо молчать и каждый раз впитывать,меняя айпи при каждом несправедливом бане от админа-и...та,всё так и останется,он так и будет думать,что поступает намана,а все остальные так и останутся стадо-быдлом,впитывающим фекалие,которое на него сливают....
ЗЫ.ой,мрачччновато получилось.ну и ххрен с ним!)))


че ты так всё близко воспринимаешь??? ну забанили ну и куй с ним.....пусть поступает так, как считает нужным!!!
з.ы. будь попроще и всё наладится!!!
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              21 ноя 2009, 12:07

Ну так что там на счет Sinev'a?Не разбаните?:)
TAPAC
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 22:04
 

Re: Вопросы, связанные с баном!              21 ноя 2009, 16:56

TAPAC писал(а):Ну так что там на счет Sinev'a?Не разбаните?:)

он подумал над своим поведением? удалил все читы?
oi to the punks, oi to the skins, oi to the world
Получить короткий ICQ
winst
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:09

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron