Новости сотовой связи

Мобильная связь, компьютеры и интернет.

Новости сотовой связи              16 дек 2013, 16:56

#Билайн завершил модернизацию сети третьего поколения (3G) во Владимирской области в 2013 году, в результате чего количество базовых станций 3G увеличилось в 1,5 раза по отношению к 2012 году, а сеть третьего поколения (3G) появилась еще более чем в 65 населенных пунктах Владимирской области.

Кроме того, в ноябре 2013 года «Билайн» завершил проект по переводу базовых станций третьего поколения во Владимире и области на функционал HSPA+, который позволяет увеличить скорость передачи данных до 21 Мбит/c. Стоит также отметить, что к настоящему моменту уже 100% базовых станций сети 3G «Билайн» переведены на высокоскоростную транспортную сеть. К преимуществам технологии относится высокая отказоустойчивость, простота в настройке и обслуживании оборудования.

Результатом проведенных работ стали значительное расширение емкости сети и увеличение средних скоростей передачи данных в сетях 3G в 3 раза по сравнению с января 2012 г. (по данным внутреннего исследования специалистов ОАО «ВымпелКом».) Все это закономерно привоело к росту интернет-трафика. Так, общий трафик передачи данных в сети «Билайн» Владимирской области в ноябре 2013 г. практически в 4 раза превысил аналогичный показатель прошлого года.

Источник: http://vk.com/beeline33
professor

Новости сотовой связи              04 май 2015, 03:04

А тебе никто не держит... может мне еще такой покупать, так что уж постарайся
я какангел
irasolnce

Re: Новости сотовой связи              29 июн 2018, 14:43

Хочу купить золотой мобильный номер, чтоб запоминалось с первого раза. Есть ли места, где такой можно заказать?
Upellesin

Re: Новости сотовой связи              29 июн 2018, 14:43

Я хотел купить для начальника номер какой-то на выгодном тарифе и из золотой категории, как он попросил. В итоге нашел интернет- магазин выгодных тарифов и красивых номеров https://sim-trade.ru/. Это чудо, что я на него наткнулся. Мы даже красивый городской номер смогли там выбрать.
EiBar

Вернуться в Компьютеры и другая электроника