Купить гитару

Фото и музыка, стихи и проза.
 

Re: Купить гитару              06 авг 2017, 18:54

Для себя тоже гитару покупала на этом сайте pianino.by/gitary. И выбор хороший и цены доступные, каждому любителю музыки по карману!
Аватара пользователя
helena2215
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 23:09
 

Re: Купить гитару              07 авг 2017, 14:59

Музыка это отлично, и слух развивает и способности, поэтому я своего ребенка тоже хочу сдать на музыку, чтобы научился играть на гитаре. А домой нужно заказать тоже, это как отличный вариант магазина с хорошим ассортиментом.
Сообщение dianka.klimova
dianka.klimova
 
 

Re: Купить гитару              12 авг 2017, 09:28

Я не умею играть на музыкальных инструментах, но очень люблю слушать песни под гитару, могу подпевать, голос неплохой. Мне очень понравился этот интернет-магазин pianino.by, большой ассортимент товара, выбирай на любой вкус. Я вот решила своему братику на 16-ти летие подарить гитару, он на старенькой уже почти научился играть. Выбрала классическую для начала. Менеджер уже отправил посылку, до 20 августа должна прийти!. Думаю брат будет очень доволен!
Аватара пользователя
ANTATA88
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:06
 

Re: Купить гитару              14 авг 2017, 13:30

ANTATA88 писал(а):Я не умею играть на музыкальных инструментах, но очень люблю слушать песни под гитару, могу подпевать, голос неплохой. Мне очень понравился этот интернет-магазин pianino.by, большой ассортимент товара, выбирай на любой вкус. Я вот решила своему братику на 16-ти летие подарить гитару, он на старенькой уже почти научился играть. Выбрала классическую для начала. Менеджер уже отправил посылку, до 20 августа должна прийти!. Думаю брат будет очень доволен!

Вы правильно сделали что приобрели гитару именно на этом сайте. Брат будет доволен безсомневно.Придет в срок не волнуйтесь!)
Аватара пользователя
helena2215
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 23:09
 

Re: Купить гитару              22 фев 2018, 14:29

Мой сын сам научился неплохо играть на гитаре.
Galinca
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 15:45


Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron