Покер на деньги

Картинки, анекдоты, приколы и истории из жизни.

Покер на деньги              13 ноя 2017, 22:28

Много слышала, что играя в покер можно хорошо заработать. Подскажите, как начать играть ? Обязательно ли надо вносить депозит?
Katrinka

Re: Покер на деньги              15 ноя 2017, 17:35

То что вы слышали абсолютная правда, заработать можно реальные деньги играя в покер http://onpokergame.com/ При этом, вам не потребуется изначально вкладывать деньги, так как при регистрации вы получите немалый бездепозитный бонус. А если вы пополните свой баланс, получите хорошее вознаграждение. Так что играть в покер выгодно и интересно. Лично мне очень нравится эта игра, как оказалось я азартный человек)
Dinaya

Re: Покер на деньги              18 дек 2017, 07:43

Если вы ещё не умеете играть в покер, или только в начале обучения этой непростой игре, то школа покера PokerHouse поможет вам стать настоящим игроком, конечно, если вы способны размышлять и анализировать.
HaTali

Re: Покер на деньги              21 дек 2017, 06:28

Katrinka писал(а):Много слышала, что играя в покер можно хорошо заработать. Подскажите, как начать играть ? Обязательно ли надо вносить депозит?

Верно слышали - можно, но не новичку, необходимо получить хорошую практику. Для начала практикуйтесь на бесплатных столах, естественно предварительно изучив элементарные правила и комбинации. Чтобы начать играть достаточно скачать приложение здесь, депозит вносить необязательно, а новым пользователям еще и бонус полагается. Там же подробно описаны нюансы и правила игры в покер онлайн.
Fassolina

Re: Покер на деньги              12 мар 2018, 19:22

Покер - не очень хорошее развлечение :)
Интересный день :)
perevodchik2018

Re: Покер на деньги              22 мар 2018, 19:56

Да, покер действительно отличная игра, однако потерять в ней все можно так же легко, как и найти... Давно играю, то с друзьями, то в интернете, но если один, то чаще всего на этой площадке http://pokerdom.top прекрасный выбор интересных и увлекательных игр, у меня всегда есть прибыль, даже если маленькая, однако, рекомендую, так можно неплохо украсить свой вечер
StoneL

Re: Покер на деньги              10 апр 2018, 17:20

ну не знаю. так просто вам не выиграть будет
Demiva

Вернуться в Развлечения