У меня загиб матки, можно ли забеременеть с таким диагнозом?

Можно посоветоваться...
 

У меня загиб матки, можно ли забеременеть с таким диагнозом?              14 окт 2017, 18:45

У меня загиб матки, можно ли забеременеть с таким диагнозом?
milanka111
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 23:17
 

Re: У меня загиб матки, можно ли забеременеть с таким диагнозом?              14 окт 2017, 18:48

Я прочитала тут zaberemenet-zagib-matki.ru что загиб матки — анатомическая патология, характерная для каждой пятой женщины, которая проявляется в аномальном расположении репродуктивного органа.
elenotka
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 00:10
 

Re: У меня загиб матки, можно ли забеременеть с таким диагнозом?              20 дек 2017, 04:38

Зависит от того, в какую сторону загиб и врожденное это или приобретенное. С этим вопросом лучше к хорошему гинекологу и на УЗИ.
Umka
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 17:32
 

Re: У меня загиб матки, можно ли забеременеть с таким диагнозом?              17 янв 2018, 18:27

Umka писал(а):Зависит от того, в какую сторону загиб и врожденное это или приобретенное. С этим вопросом лучше к хорошему гинекологу и на УЗИ.

а разве этот диагноз бывает приобретённым?
Glafira
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 11:53
 

Re: У меня загиб матки, можно ли забеременеть с таким диагнозом?              16 фев 2018, 01:23

Glafira писал(а):
Umka писал(а):Зависит от того, в какую сторону загиб и врожденное это или приобретенное. С этим вопросом лучше к хорошему гинекологу и на УЗИ.

а разве этот диагноз бывает приобретённым?


Конечно. Причина приобретенного загиба может быть в определенных заболеваниях по-женски или заболеваниях кишечника, слабости мышц малого таза, чрезмерных физических нагрузках, опухоли яичников или матки. А вот если загиб с рождения, то он со 100% вероятностью не влияет на репродуктивную функцию.
Umka
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 17:32
 

Re: У меня загиб матки, можно ли забеременеть с таким диагнозом?              16 мар 2018, 20:31

Если возраст до 30, возможно при правильном лечении.Иначе будут выкидыши.
Аватара пользователя
EvgtniiyRus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:19
Откуда: Николаев


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1