Выбор машины для групповой упаковки

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Выбор машины для групповой упаковки              21 фев 2018, 02:00

Требуется выбрать упаковочное оборудование, работающее по типу упаковки групповым типом.
И вот главное что меня интересует, это то какое и где подобное оборудование выбрать. Пыталась по отзывам определить что мне выбрать и однозначно замечу что этот вариант собой не оправдан совсем, по этому подыскиваю именно другие варианты.
Кто поделится советами по выбору?
Аватара пользователя
Djina
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 03:49
 

Re: Выбор машины для групповой упаковки              21 фев 2018, 02:20

Djina писал(а):Требуется выбрать упаковочное оборудование, работающее по типу упаковки групповым типом.
И вот главное что меня интересует, это то какое и где подобное оборудование выбрать. Пыталась по отзывам определить что мне выбрать и однозначно замечу что этот вариант собой не оправдан совсем, по этому подыскиваю именно другие варианты.
Кто поделится советами по выбору?

Технически, для выбора лучшего предложения думаю что вам стоит поискать хорошего производителя.
Аватара пользователя
Petrika
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 18:17
 

Re: Выбор машины для групповой упаковки              21 фев 2018, 02:26

Djina писал(а):Требуется выбрать упаковочное оборудование, работающее по типу упаковки групповым типом.
И вот главное что меня интересует, это то какое и где подобное оборудование выбрать. Пыталась по отзывам определить что мне выбрать и однозначно замечу что этот вариант собой не оправдан совсем, по этому подыскиваю именно другие варианты.
Кто поделится советами по выбору?

Могу вам дать совет на профильных бизнес форумах поспрашивать, конкретно там вам и посоветуют по поводу выбора.
Аватара пользователя
Tashira
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:32


Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron