Биткоин

Обо всем.

Биткоин              24 фев 2019, 23:07

Поделитесь опытом – есть ли ещё смысл создавать ферму для майнинга биткоинов, или прибыль с неё не будет значительной? Есть просто возможность оборудование недорого закупить.
Mext

Re: Биткоин              24 фев 2019, 23:10

Почему-то мне кажется, что оборудование Вам хочет продать как раз тот, кто в майнинге разочаровался. После обвала курса биткоина многие бросили ним заниматься, ибо это – нерентабельно.
firmin

Re: Биткоин              24 фев 2019, 23:15

Зря Вы так говорите. Те, кто продолжает добывать биткоин, получают вполне неплохую прибыль, хоть её, конечно же, и не сравнить с прежней. Однако, ферму нужно создавать грамотно. О том, как это делается, читайте в данном материале http://crypto-v.ru/majning/kak-sozdat-s ... fermu.html . Её ведь нужно не только приобрести, но ещё и обслуживать правильно.
lends

Re: Биткоин              16 май 2019, 15:36

А не боитесь вообще в минусе остаться, ведь в этом надо хорошо разбираться. А если вы в этом деле не разбираетесь, то лучше и не надо начинать. Рисковано это все . Я бы на вашем месте еще раз подумала.
Nastiya

Re: Биткоин              16 май 2019, 15:43

Сейчас очень выгодно вкладывать деньги в криптовалюту. Многие инвестируют деньги в криптовалюту, и получают неплохую прибыль. Да и расплачиваться электронными деньгами намного проще, чем налом. А насчет фермы, то вам самому надо думать, удобно ли это для вас, хотя сложного там ничего нет. Но тогда вам надо держать ухо востро, быть в курсе всего, читать новости рынка криптовалют, следить за курсом, просмотреть рейтинги криптовалют, это вам все пригодится. Я, между прочим, тоже давно интересуюсь криптовалютой, кстати, здесь вы можете найти всю необходимую информацию, я там на данный момент изучаю рейтинги криптовалют https://cryptobit.media/ru/crypto/rating/ . В общем, надеюсь, я вам помог.
Dawor

Вернуться в Разговоры на любые темы