Победители тендеров

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.

Победители тендеров              06 апр 2019, 12:55

Мне нужно найти специальный сервис, с помощью которого я смогу всегда быть в курсе о проводимых тендерах и их победителях. Раньше просто я с подобным не сталкивался и не знаю, как это всё происходит. Может быть Вы знаете какой-то сервис, который предоставляет подобную информацию?
limner

Re: Победители тендеров              06 апр 2019, 16:25

Самым экономным вариантом будет подписаться на рассылку по email, вот правда я не считаю его самым удобным. Я бы наверное искал сервис, который будут присылать уведомления в различные мессенджеры на подобии Viber и Telegram, но и платить там скорее всего придется больше.
kiltok

Re: Победители тендеров              06 апр 2019, 18:25

Хочу сразу сказать, что все подобные сервисы являются платными, ведь никто просто так доступ к базе победителей тендеров не даёт. Некоторые сайты могут предложить воспользоваться пробным периодом, я бы таким образом изучил несколько сервисов и выбрал наиболее удобный вариант.
bigbank

Re: Победители тендеров              07 апр 2019, 10:04

Я бы наверное выбирал сервис по двум критериям, это удобность пользования и конечно же стоимость. Конечно потом могут выплыть какие-то неприятные нюансы, например, задержка уведомления или же для полного доступа нужно будет приобрести еще более дорогой пакет услуг. Своевременно получить информацию о победителях тендеров можно с помощью вот этого сервиса: https://crmbg.su/baza-pobeditelej-tenderov
vladikan

Re: Победители тендеров              22 апр 2019, 20:28

Кстати, могу посоветовать отличный сервис где можно получить выписку из егрюл https://nalogmsk.ru/vypiska-iz-egryul/ , мы каждый год практически заказываем тут выписку , поэтому этой компании можно доверять. Для открытия заявки на получение тендера, вам придется сталкивать с такими бумагами. Смело обращайтесь, нужные данные получите быстро и без проблем.
roodme

Вернуться в Деловая жизнь