Футбол

Обо всем.

Футбол              26 апр 2019, 10:36

Приветствую, вас. Я пропустил несколько матчей Лиги Европы, и как-то само собой получилось – перестал следить вообще за ходом игры. Подскажите, куда стоит заглянуть, чтобы ознакомиться с последними футбольными новостями?
Horik

Re: Футбол              26 апр 2019, 11:14

Horik писал(а):Приветствую, вас. Я пропустил несколько матчей Лиги Европы, и как-то само собой получилось – перестал следить вообще за ходом игры. Подскажите, куда стоит заглянуть, чтобы ознакомиться с последними футбольными новостями?

Могу вам посоветовать только один сайт, который я сам периодически посещаю, просматриваю очень внимательно новости и даже фрагменты матчей там можно смотреть. Это очень удобно, едешь себе на работу в общественном транспорте и в наушниках смотришь, а потом ещё и с коллегами обсуждаешь в офисе. Тут https://www.footboom.com/foreign/europa_league/news новостная лента идёт, которая посвящена Лиге Европы, новости, добавляют на площадку каждый день. Так, что можно завести себе традицию – несколько раз в день посещать сайт на пару минут, чтобы быть в курсе всех событий.
Lepestok

Вернуться в Разговоры на любые темы