Уход за авто

Авто, мото, тюнинг, ремонт и обслуживание, городские дороги.

Уход за авто              08 май 2019, 17:49

Стараюсь ухаживать за своей новой машиной, и регулярно вожу с собой полироль, моющие, и так далее. Вот только положить их особо некуда – просто валяются в багажнике. Что можно купить для их хранения?
firmin

Re: Уход за авто              08 май 2019, 17:52

Проще всего, пожалуй, будет специальный органайзер в багажник купить. Если не знаете, что это такое, и как они вообще выглядят, то можете тут посмотреть http://viptuning52.ru/katalog/organajze ... tomobilja/ . По факту, это - специальный ящик, в котором можно всё аккуратно разложить, разделив перегородками.
anasis

Re: Уход за авто              08 май 2019, 17:55

А зачем на такие вещи деньги тратить? Разве что, для практичности. В противном же случае, можно сэкономить, и сделать себе обычный ящик из дерева.
lends

Re: Уход за авто              08 май 2019, 17:58

Для дорогой иномарки деревянный ящик точно не подойдёт. Вот если Вы ездите на Жигули – да, можно. А так, как говорится, будет ложка дёгтя в бочке мёда.
Mext

Re: Уход за авто              13 май 2019, 10:18

Я всегда считал, что лучшие машины производят немцы и смотрел себе Mercedes, Audi или BMW. Мечта сбылась пару лет назад, теперь катаюсь на BMW и машина действительно шикарная, выносливая, отлично едет и довольно мягкая. Сейчас, чтобы поднять ее хочу найти хорошие пневмоподвески для BMW в России и в магазине Аerosus большой ассортимент. Я совершенно спокойно отношусь к неоригинальным запчастям, тем более когда на них дают двухлетнюю гарантию, так что уже подыскиваю автосервис, где смогут это сделать.
ZhenyaVerh

Re: Уход за авто              14 май 2019, 22:41

firmin писал(а):Стараюсь ухаживать за своей новой машиной, и регулярно вожу с собой полироль, моющие, и так далее. Вот только положить их особо некуда – просто валяются в багажнике. Что можно купить для их хранения?

Очень вас понимаю в этом плане, у самого целый арсенал автохимии от Liqui Moly лежит в багажнике. Я для них купил просто обычный большой пластиковый контейнер с крышкой. Такой дешевенький и довольно удобный способ хранения получился.
bugrov

Re: Уход за авто              21 май 2019, 21:53

Но красота машины не только должна быть снаружи, но и под капотом также, надо за ней ухаживать. Обслуживаю свою тачку в техническом сервисе "Гараж" https://remont-akpp.nissan-nissan.ru/ . Вот недавно менял фильтр АКПП, хорошо что вовремя заметил, что на холостых не так она работает как раньше. Конечно я любитель немного погонять на ней, так сказать "дать жару" , вот и лезут последствия.
VladIgnatiev

Re: Уход за авто              26 май 2019, 16:18

Как супруг вернувшись с рыбалки загулял с друзьями, и забыли про рыбу , которая лежала в багажнике. Когда вспомнили про нее , было уже поздно. Она вся протухла. И такой амбре стоял в салоне. Просто жуть. Чем только не пробовали выводить , все бестолку. Пока не обработала средством Odorgone Auto. И все , запах исчез. Сейчас постоянно его держим в машине.
graftna

Re: Уход за авто              27 май 2019, 04:28

bugrov писал(а):
firmin писал(а):Стараюсь ухаживать за своей новой машиной, и регулярно вожу с собой полироль, моющие, и так далее. Вот только положить их особо некуда – просто валяются в багажнике. Что можно купить для их хранения?

Очень вас понимаю в этом плане, у самого целый арсенал автохимии от Liqui Moly лежит в багажнике. Я для них купил просто обычный большой пластиковый контейнер с крышкой. Такой дешевенький и довольно удобный способ хранения получился.

Я свою автохимию в специальном чемоданчике держу. Мне знакомый плотник под заказ делал. Я кстати тоже в основном Ликви пользуюсь, она дорогая, но одна из самых качественных на российском рынке, и поначалу в сумке старой спортивной возил, потом посчитал, сколько денег уйдёт на новую химию, если эта испортится от неправильного хранения, и в итоге чемоданчик заказал.
AlexIT

Вернуться в Автофорум