Новинки кино

Музыка, кино, театр, книги.

Новинки кино              03 май 2019, 12:10

Ребята, а где вы чаще всего смотрите какие-то новинки кино? Вы скачиваете их или смотрите в онлайн-кинотеатрах или, может быть, ходите в обычные кинотеатры? Просто интересно стало, сколько среди нас любителей посмотреть хороший фильм в приятной компании. О себе могу сказать, что каждый вечер смотрю какой-нибудь фильм прямо в онлайне, но по выходным могу и в кинотеатр с девушкой сходить.
General

Re: Новинки кино              03 май 2019, 12:15

Ну, я тоже иногда смотрю какие-то фильмы, когда на это есть время, но точно не каждый день. Бывает, если сильно какой-то фильм понравился, то могу и скачать его для своей домашней коллекции. Но вот в кинотеатры почти не хожу, считаю глупым платить деньги за то, что можно получить бесплатно.
Nicason

Re: Новинки кино              03 май 2019, 12:25

А мы с женой часто ходим в кино, просто у нас кинотеатр практически рядом с домом, так что афиша каждый день перед глазами мелькает. Иногда берем с собой детей, если в кинотеатре показывают какой-то мультик или детский фильм, они такое любят.
Kalleos

Re: Новинки кино              03 май 2019, 12:34

Если часто ходить в кинотеатры, то никаких денег не хватит, потому что билеты туда довольно дорого стоят, особенно в праздничные и выходные дни, а если еще и всей семьей туда пойти, то это вообще в копеечку влетит. Нет, я, конечно, тоже иногда люблю посмотреть кино на большом экране и с хорошим звуком, но чаще всего все-таки предпочитаю просмотр фильмов в онлайне на компьютере, это значительно экономит семейный бюджет. А сервисов для этого сейчас великое множество в сети, например, можно смотреть фильмы здесь.
Aliska

Фильмы ужасов              09 май 2019, 13:54

Один единственный жанр обожаю - это ужасы. Можно найти лучшие фильмы ужасов причем и про вампиров, про призраков, про оборотней и другую нечисть. Обожал в детстве смотреть Кошмары на улице Вязов, если кто помнит.
Ferrum

Re: Новинки кино              13 май 2019, 12:39

Последнее время ничего достойного из ужастиков не видел. Разве что, Клаустрофобы.
Deni4

Re: Новинки кино              08 июн 2019, 13:18

Здравствуйте. Рекомендую посмотреть отличный мультфильм Следующее поколение https://kinoprokat.net/video/sleduyusch ... -2018.html
Лучше всего смотреть вместе со своими детьми.
Очень достойное зрелище, не жалею о потраченном на просмотр времени.
Morehod05

Вернуться в Культурная жизнь