Кератин для волос

Можно посоветоваться...

Кератин для волос              13 май 2019, 13:13

У нас в салоне клиентки часто спрашивают об услуге кератинового выпрямления волос, и я наконец решилась заняться этим вопросом. Для начала необходимо закупить все необходимые материалы, а потом буду искать мастеров. Порекомендуйте, кератин какой фирмы лучше приобрести?
SeraFima

Re: Кератин для волос              13 май 2019, 13:17

Сложно однозначно ответить на Ваш вопрос, так как выбор очень большой. Работала в нескольких салонах красоты с кератинам разных фирм, у всех есть свои особенности, плюсы и недостатки.
Pravilnaya

Re: Кератин для волос              13 май 2019, 13:26

Наверное лучше для начала поищите мастеров, и пусть они помогут определиться с маркой кератина. А купить кератин для волос по оптовым ценам можно будет через интернет, например, в этом магазине большой выбор профессиональной серии Pro-Techs Keatin. В других подобных интернет магазинах Вы сможете найти продукцию других марок по оптовым ценам.
Lesya

Re: Кератин для волос              13 май 2019, 13:30

Записалась на четверг на процедуру кератинового выпрямления волос, могу узнать у мастера фирму производителя кератина,и вообще потом могу поделиться впечатлениями от процедуры.
MakarovaIra

Вернуться в Красота и здоровье