Работать можно в любой точке мира

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Re: Работать можно в любой точке мира              26 июл 2017, 12:39

tornado писал(а):Вот такую методику встретил , как думаете, стоит попробовать? Или может уже кто-то зарабатывает таким способом, поделитесь результатами

Как то сомнительно смотрится ваше предложение и методика. Вот никогда не понимала, зачем обманывать людей, совесть не грызет? Вы же знаете прекрасно, что делаете то, что наказуемо, вот зачем?
Спасибо конечно за ваше предложение, но я предпочитаю работать нормально на вмзоне. Делать работу и получать за неё деньги.
Аватара пользователя
antina
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:03
 

Re: Работать можно в любой точке мира              26 июл 2017, 13:29

а как там работать? не пойму..
Аватара пользователя
Voronsova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 13:24
 

Re: Работать можно в любой точке мира              29 июл 2017, 12:28

antina писал(а):
tornado писал(а):Вот такую методику встретил , как думаете, стоит попробовать? Или может уже кто-то зарабатывает таким способом, поделитесь результатами

Как то сомнительно смотрится ваше предложение и методика. Вот никогда не понимала, зачем обманывать людей, совесть не грызет? Вы же знаете прекрасно, что делаете то, что наказуемо, вот зачем?
Спасибо конечно за ваше предложение, но я предпочитаю работать нормально на вмзоне. Делать работу и получать за неё деньги.


Полностью согласен с пользователем антина. Обыкновенный лохотрон, рассчитанный на новичков. Такими предложениями забит весь интернет. Мне пока хватает вмзоны, и уходить не собираюсь.
Все пройдет
Аватара пользователя
sasale
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:03
Откуда: Россия
 

Re: Работать можно в любой точке мира              01 авг 2017, 15:24

Galinca писал(а):Да, интернет конечно сильная штука. Только не каждый может в нем работу найти.

Работу найти не сложно, но нужна такая где реально платят и без кидалова. Проект вмзона это то что вам нужно. Регистрируйтесь и зарабатывайте.
Все пройдет
Аватара пользователя
sasale
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:03
Откуда: Россия
 

Re: Работать можно в любой точке мира              10 авг 2017, 23:18

saibat писал(а):Сайт очень неплохой и заработок кстати крайне и крайне привлекательный, к тому же там можно зарабатывать в долларах, что опять же удобно очень

Меня тоже привлекло что на этом сайте можно зарабатывать в долларах.Дизайн сайта очень простой, заданий много, почему бы не зарабатывать? Я всем знакомым его рекомендую!
Аватара пользователя
helena2215
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 23:09
 

Re: Работать можно в любой точке мира              11 авг 2017, 23:53

Среди всех буксов, на которых я работала, это самый лучший. И платит хорошо за работу, и заданий много, бери и выполняй если не лень!Советую всем этот сайт!
Аватара пользователя
helena2213
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:50
 

Re: Работать можно в любой точке мира              16 янв 2018, 15:03

Спасибо. О проекте WMZona я готова говорить бесконечно, до того как он мне нравится. Когда люди качественно и хорошо работают, что как раз и есть на этом проекте, то что может быть лучше. В интернете так много всего , но зачастую тебя постигает одно лишь разочарование. Но однажды оказавшись на проекте WMZona из него не уйдешь. Ты будешь привлечен чем-нибудь еще более интересным. Прекрасный интерфейс для работы, замечательная поддержка, с выплатой проблем вообще нет. И ты думаешь, неужели такое возможно, особенно после того как ты "натрудился" на других сайтах. Да. WMZona не идет в сравнение ни с какими другими сайтами.
Аватара пользователя
elenaS95
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
 

Re: Работать можно в любой точке мира              02 сен 2018, 16:09

Работать можно где угодно, но живя в Америке на российском фрилансе много не заработаешь..
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости.
Аватара пользователя
Kokteil
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 16:01
 

Re: Работать можно в любой точке мира              11 июн 2019, 19:37

helena2213 писал(а):Среди всех буксов, на которых я работала, это самый лучший. И платит хорошо за работу, и заданий много, бери и выполняй если не лень!Советую всем этот сайт!



Ну что ж. опыт заработка у меня в интернете свыше 3 лет. первый год я зарабатывал исключительно на буксах и вмзона самый реальный из них для заработка. Сейчас основные деньги мне приносит копирайтинг, но вмзону я все равно не забываю. в качестве приработка самое то. Да там еще и вкусные печеньки есть в виде покера с онлайн противниками живыми.
Аватара пользователя
staalker
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 19:32

Пред.

Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron