Волкодав

 

Волкодав              11 янв 2007, 12:15

На все денег хватило создателем этого и на актеров и на спец эффекты, а на хороший сценарий не хватило.
На протяжении всего фильма появляется светящаяся женщина и утверждает, что:"Миром правит любовь!".
А между тем основная идея - замочить побольше народу!
Злодеи вообще не порадовали; Жадоба начал с читами играть а руку и меч отдал как я в CS M4 отдаю и упал также.
Больше всего народу погибло свалившись с моста (на тонюсенький мост всех потянуло драться). Вообщем тупость.
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:21
 

Re: Волкодав              11 янв 2007, 14:30

Согласен, по-моему фильм бредовый, к тому же наполовину почти точная копия "Властелина колец". Порадовали только летучая мышка и аццкий световой меч =) И еще фраза "ой, а у вас плащ порвался!" - я после нее просто ржал на весь зал кинотеатра. :evil6:
Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
Аватара пользователя
Инфин
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 07:27
Откуда: Ковров
 

Re: Волкодав              11 янв 2007, 22:21

[align=center]вот мое мнение...[/align]
фильм сто пудоф бредовый, это скока нужно выкурить "дурман травы" что бы такое сотворить... а ведь фильм снимали 2 года вроде.  и так начнем по порядку :evil6:
   самое начало фильма: нападение на поселок. ничотак вроде претензий нет, как мальчик не огреб одному Богу известно :-/
   сцена вторая: мочилово в катакомбах. в темноте пробирается главный герой, врывается в комнатушку к какому-то упырю, непродолжительная схватка - негодяй повержен, его меч выведен из строя. хе хе :evil6: дальше интересней начинается пожар, набежала стража, все махаются мечами, падая с горящих подмостков куда-то вниз. Волкодав захватывает с собой женщину и какого-то слепого старика. когда герой выбирается на волю, мы понимаем что старик это Гендальф ток слепой  (времена то неспокойные были) а катакомбы это на самом деле замок ( :evil6: )
  по пути в какой-то областной город с труднопроизносимым названием, герой встречается с главным супостатом (типа всадник без тела из властелина колец 1ч.) и оставляет его без правой руки и  мега клинка, кровь фонтаном ужос нах :)
   в городе к их компании присоединяется паренек с книжками, ну вроде Фродо (Федька Сумкин) из того же властелина.
  хотелось бы отметить чудесный порошочек, которым посыпали раны волкодава, почти все схватки происходят в полутьме и разобрать кто кого мутузит не представляется возможным, а так же тетеньку которая появлялась в трудный для героя момент приговаривая, что миром правит любофь :)
   ну а на последок хочу сказать про мега батл добра и зла, когда большая часть противоборствующих сторон просто свалилась с моста в пропасть
  вобщем контер-терористс вин, фильм на 3- по 5-и бальной шкале имхо.
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Волкодав              11 янв 2007, 22:30

фильм гоните :) а там отпишимся
Бюджет картины составил 10 000 000 долларов. Она была снята за 130 дней и еще полтора года доводилась до ум. "Волкодав" стал первым российским фильмом, который западные прокатчики закупили еще до премьеры на родине. Кроме того, режиссер Олег Фомин снял 12-серийную телевизионную сагу "Молодой Волкодав", которую зрители увидят в этом году на НТВ
Последний раз редактировалось MarchepaL 11 янв 2007, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Волкодав              12 янв 2007, 22:01

да лан, не наезжайте вы так сильно... наши тока учатся фильмы нормальные снимать...бум надеяться...
Изображение
Аватара пользователя
BEKCTA3I
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 20:20
Откуда: Ковров
 

Re: Волкодав              12 янв 2007, 23:15

наши лохи. проебали весь талант. Советские фильмы помните? какое тогда было актерское мастерство!
Да нашим фильмам весь мир завидовал...А щас мы у них лохи полные....
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Волкодав              13 янв 2007, 02:06

MarchebaL писал(а):наши лохи. проебали весь талант. Советские фильмы помните? какое тогда было актерское мастерство!
Да нашим фильмам весь мир завидовал...А щас мы у них лохи полные....

В целом прав, но есть и сейчас талантливые фильмы, простой и свежий пример - "Остров".
Только на западе этот фильм не пройдет (не соберет $10.000.000), потому не понимают они таинственной русской души.
А если они еще и посмотрят на то, что не сожгли все декорации из модных и дорогих материалов, не разбили пару десятков машин, то и показывать его не будут. Только от их "...presents" тошнит после первого просмотра, а наши, буквально карандашем на тетрадном листе снято, по 100 раз смотреть хочется. Правда и их тоже МУЗА посещает, только редко, в основном МУЗЫК с тупыми сценариями и большими бабками.
Последний раз редактировалось Гость 13 янв 2007, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:21
 

Re: Волкодав              13 янв 2007, 02:13

Блин кто может сказать чде можно скачать на этом сайие?? Пли:)
TAPAC
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 22:04
 

Re: Волкодав              13 янв 2007, 11:40

А я Вам честно хочу сказать, меня зачастую раздражают НАШИ фильмы с экшеном (Не считая фильмов про войну 1942, Афган, Чечня), хотя и там не без косяков. Например смотрел тут какой-то замечательный сериал (так рекламировали) про разведчиков второй мировой. Ну блин ВСЕ помнят какой у разведчиков был камуфляж. Так нет. Этим пришлос шить из нынешнего! Блин! ИЗ "Флоры"!!! (Справочно: Расцветка "Флора" была изготовлена и в последствии принята в войсках РФ в середине-конце 90-х! А в 2006 году оффициально запатентована Армией РФ!)
Да таких косяков до хрена. Конечно понимаю, всё бывает... но не до такой же степени. "Ночной позор" первая часть - ужос! Провал! Вторая часть ещё куда ни шло... "Грозовые ворота" - неплохо! Очень неплохо! "9-я рота" - интересно, но не без глупостей. А етперь дайте мне хоть позырить "Волкодав". Хоть на мобильник снимите в кинотеатре. :) гы .:)
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Волкодав              13 янв 2007, 11:58

не трать на него время
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Аватара пользователя
Bezz
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:48
Откуда: примерно по центру кресла
 

Re: Волкодав              13 янв 2007, 12:46

Безз дело говорит, 2 часа жизни потраченые впустую
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Волкодав              13 янв 2007, 18:28

а мне понравилось.
про качество ничего говорить не буду, так как в пиратке оного никогда небыло.
Идея неплохая, уже 1 то, что за основу взято русское произведение - радует.
Наметилась общая тенденция улучшения качества Российских фильмов.
То что уже сейчас у нас вкладываются огромные деньги в создание фильмов - не может не радовать.
В скором времени мы уделаем голливуд по зрелищности, а уж содержание наших фильмов всегда было на высоте.
Why am I fighting to live,
If I'm just living to fight,
Why am I trying to see,
When there is nothin in sight,
Why am I trying to give,
When no one gives me a try,
Why am i fighting to live,
If i'm just living to die?
Аватара пользователя
exL.Slide
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 23:03
Откуда: Vladimir
 

Re: Волкодав              13 янв 2007, 19:37

эм... а ты можешь выложить?
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Волкодав              13 янв 2007, 20:34

я бы выложил но он гиг весит
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Волкодав              13 янв 2007, 22:40

MarchepaL писал(а):наши лохи. проебали весь талант. Советские фильмы помните? какое тогда было актерское мастерство!
Да нашим фильмам весь мир завидовал...А щас мы у них лохи полные....

Угу... я сегодня в мирке об этом же и говорил :)

exL.Slide писал(а):а мне понравилось.
про качество ничего говорить не буду, так как в пиратке оного никогда небыло.
Идея неплохая, уже 1 то, что за основу взято русское произведение - радует.
Наметилась общая тенденция улучшения качества Российских фильмов.
То что уже сейчас у нас вкладываются огромные деньги в создание фильмов - не может не радовать.
В скором времени мы уделаем голливуд по зрелищности, а уж содержание наших фильмов всегда было на высоте.

Да где эта тенденция улучшения? Примеры? Честно говоря не заметно этого улучшения нисколько... Топчемся на одном месте :( То что влкдываются огромные деньги не значит что от этого выигрывает качество. Т.к. если деньги уходят на х*р знает что, то тут уже ничем не поможешь... Голливуд мы в скором времени по зрелищности не уделаем... Не доросли еще :(
Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
Аватара пользователя
Инфин
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 07:27
Откуда: Ковров

След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron