Админам... да и остальных касается

Стоит ли писать репы перед забаном?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

Re: Админам... да и остальных касается              22 янв 2007, 17:35

Да я к примеру. Не воспринимайте все сказанное близко к сердцу. Все же не чушь сказал, а правильные вещи.
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Админам... да и остальных касается              23 янв 2007, 02:04

MarchepaL писал(а):мысль возникла. Вот вы же админы после этого в рот тряпку заткнете!
Значит так: вы прекрассно по никам знаете игроков, тех кто хорошо играет. А что если они сменят ники на белеберду? Вы просечете "как так! он меня убивает! он не папа, он читер!" Даже Я, по сути не лучший игрок, когда меняю ник меня читаком обзывают, стоит сменить ник, hi сразу...
Такие случаи уже были. Всетаки отличить хорошего игрока от читера хотя бы с WH это ОЧЕНЬ сложно. Вот вчера играл с парнем, у которого на компе читы. Сам то он лошок и я его убивал. Я ему насчет читов слова не сказал. Но парень этот проживает в сети "такой-то" и админ этой сети явно знает, что у него на компе есть читы. И сам мне это говорил. С другой стороны этот парень играл как папка. вот реальный папка. Простреливал там, где нада. Если бы я не знал, что он читер, то так бы и жил с мыслью о том, что я нуб :)



К чему я виду! админы хоть и опытные игроки, но при первом подозрении банить НЕЛЬЗЯ. Бан может получить как и читер, так и реально хороший игрок. Так что репки писать всетаки надо.

Вы же увертливые, вам же скажешь "меня забанил "админ", а вы в ответ "где доказательства, что ты не читак".
В первую очередь вы должы обосновывать свои действия, а не игроки. Дело ваше дать человеку оправдание в том, что вы правильно поступили. Без репки этого сделать нельзя


это называется презумпция невиновности - пока не доказано что человек совершил проступок. он остаеется невиновным, нигде в цивилизованном мире человеку не нужно первично доказывать, что он является невиновным, сначала следуют четкие обвинения с доказательствами!
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: Админам... да и остальных касается              23 янв 2007, 11:46

играйте как я и никто никогда не забанит...))
Изображение
Аватара пользователя
BEKCTA3I
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 20:20
Откуда: Ковров
 

Re: Админам... да и остальных касается              24 янв 2007, 23:09

Zergius писал(а):
MarchepaL писал(а):мысль возникла. Вот вы же админы после этого в рот тряпку заткнете!
Значит так: вы прекрассно по никам знаете игроков, тех кто хорошо играет. А что если они сменят ники на белеберду? Вы просечете "как так! он меня убивает! он не папа, он читер!" Даже Я, по сути не лучший игрок, когда меняю ник меня читаком обзывают, стоит сменить ник, hi сразу...
Такие случаи уже были. Всетаки отличить хорошего игрока от читера хотя бы с WH это ОЧЕНЬ сложно. Вот вчера играл с парнем, у которого на компе читы. Сам то он лошок и я его убивал. Я ему насчет читов слова не сказал. Но парень этот проживает в сети "такой-то" и админ этой сети явно знает, что у него на компе есть читы. И сам мне это говорил. С другой стороны этот парень играл как папка. вот реальный папка. Простреливал там, где нада. Если бы я не знал, что он читер, то так бы и жил с мыслью о том, что я нуб :)



К чему я виду! админы хоть и опытные игроки, но при первом подозрении банить НЕЛЬЗЯ. Бан может получить как и читер, так и реально хороший игрок. Так что репки писать всетаки надо.

Вы же увертливые, вам же скажешь "меня забанил "админ", а вы в ответ "где доказательства, что ты не читак".
В первую очередь вы должы обосновывать свои действия, а не игроки. Дело ваше дать человеку оправдание в том, что вы правильно поступили. Без репки этого сделать нельзя


это называется презумпция невиновности - пока не доказано что человек совершил проступок. он остаеется невиновным, нигде в цивилизованном мире человеку не нужно первично доказывать, что он является невиновным, сначала следуют четкие обвинения с доказательствами!
Народ, судя по голосованию, выбрал иначе, что очень, очень глупо.

Теперь можно банить кого угодно и без обоснования причины.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Админам... да и остальных касается              24 янв 2007, 23:23

Короче. Банить всех по первому желанию. :) Да здравствует перманентный бан!
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Админам... да и остальных касается              25 янв 2007, 00:32

InS, что-то я тебя не совсем понял... голосование поддвердило что демнки писать НАДО и в постах народ пишет, что пока не доказана вина, то читер не читер ( извините за каламбур:) ), а вину может доказать только демка или скриншот... тема показала что демки писать необходимо или я что-то не так понял? :dark1:
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Админам... да и остальных касается              25 янв 2007, 01:49

SID писал(а):InS, что-то я тебя не совсем понял... голосование поддвердило что демнки писать НАДО и в постах народ пишет, что пока не доказана вина, то читер не читер ( извините за каламбур:) ), а вину может доказать только демка или скриншот... тема показала что демки писать необходимо или я что-то не так понял? :dark1:
все правильно понял. демки по сути пишут и админы для себя, чтобы небыло претензий и для игроков, чтобы им доказать, что они читеры(или нет)
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: Админам... да и остальных касается              25 янв 2007, 09:06

Во многом виноваты ещё и "нубы", которые не умеют играть. Они говорят что "атцы" и просто "профи" читерят все и их в бан шлют. А мы типа перед ними оправдываться должны?      :inv10000:

Реальных читеров банить нужно, но не всех подряд (всмысле не читаков банить не нуна)!  :_smile_hang:
Изображение
Аватара пользователя
XiTeZ
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 21:48
Откуда: Ковров
 

Re: Админам... да и остальных касается              25 янв 2007, 09:51

Assassin писал(а): не читаков банить не нуна!  :_smile_hang:





Дя я вижу ты, шаришь!  :police:
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Админам... да и остальных касается              25 янв 2007, 12:49

Assassin писал(а):Во многом виноваты ещё и "нубы", которые не умеют играть. Они говорят что "атцы" и просто "профи" читерят все и их в бан шлют. А мы типа перед ними оправдываться должны?      :inv10000:

Реальных читеров банить нужно, но не всех подряд (всмысле не читаков банить не нуна)!  :_smile_hang:

да дело в том, что меня и админ какой-то в читерстве подозревал и игроки неплохие! ну ладно!
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: Админам... да и остальных касается              25 янв 2007, 12:51

MarchepaL писал(а):
Assassin писал(а):Во многом виноваты ещё и "нубы", которые не умеют играть. Они говорят что "атцы" и просто "профи" читерят все и их в бан шлют. А мы типа перед ними оправдываться должны?      :inv10000:

Реальных читеров банить нужно, но не всех подряд (всмысле не читаков банить не нуна)!  :_smile_hang:

да дело в том, что меня и админ какой-то в читерстве подозревал и игроки неплохие! ну ладно!

Тебе приятно быть в бане за то, что ты хорошо играешь? Мне вот нет, вовсе нет.  :BangHead:
Изображение
Аватара пользователя
XiTeZ
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 21:48
Откуда: Ковров
 

Re: Админам... да и остальных касается              25 янв 2007, 12:53

ну и пусть поставят. Если меня подозревают, я сразу демки пишу :)
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: Админам... да и остальных касается              26 янв 2007, 17:35

SID писал(а):InS, что-то я тебя не совсем понял... голосование поддвердило что демнки писать НАДО и в постах народ пишет, что пока не доказана вина, то читер не читер ( извините за каламбур:) ), а вину может доказать только демка или скриншот... тема показала что демки писать необходимо или я что-то не так понял? :dark1:
За ДА проголосовали 19 человеков, а за остальные варианты 21 человек => следовательно им пох на репы, а значит их можно не писать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Админам... да и остальных касается              26 янв 2007, 17:45

Ins, будь другом, пиши пожалуйста репы, если нет 100% уверености в чите. Надеюсь тебя это не сильно затруднит.  :police:
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Админам... да и остальных касается              27 янв 2007, 13:03

Да мне кажеться что всёж демки писать нужно ,чтоб потом лишник доказательств и притензий со стороны других не возникало. Причём писать даже если явное читерсво, так как зануд в КС полно =)
Аватара пользователя
BeJIJIeR
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 23:24

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1