Заочное отделение ВлГУ

Для школьников, студентов и всех учащихся.
 

Заочное отделение ВлГУ              14 апр 2009, 11:25

Думаю в этом году поступать в ВлГУ на автотранспортный факультет, подскажите какие надо сдавать документы и какие экзамены для заочки?
Сообщение Viktor
Viktor
 
 

Re: Заочное отделение ВлГУ              15 апр 2009, 21:50

А на официальном сайте политеха об этом ничего не пишут?
Vintage
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 09:52
 

Re: Заочное отделение ВлГУ              20 апр 2009, 07:58

Читать на форуме кто что пишет это глупо, не ленись и доедь до политеха, в 1 корпусе на 2 этаже, висит вся информация для поступающих.
Сообщение Gosha
Gosha
 
 

Re: Заочное отделение ВлГУ              28 апр 2009, 08:38

Для чего люди учатся на заочке, ради корочки, ведь там не дают обсолютно никаких знаний и люди выходят от туда не подготовленными, я считаю что учится надо очно, тогда хоть чего то в голове останется.
Сообщение Irina
Irina
 
 

Re: Заочное отделение ВлГУ              30 апр 2009, 09:29

То, что на заочке не дают никаких знаний я ощутила на себе, 5 лет училась и когда пошла устраиваться по специальности, у меня было собеседование и мне было стыдно что на 70% вопросов по специальности я не могла ответить.
Сообщение ALena
ALena
 
 

Re: Заочное отделение ВлГУ              09 ноя 2009, 18:23

Это от человека зависит многие идут на заочку потому что лень учиться, если хочешь что-то знать читай книги а не покупай все задания
Konfeta
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:45
 

Re: Заочное отделение ВлГУ              12 ноя 2009, 08:51

Konfeta писал(а):Это от человека зависит многие идут на заочку потому что лень учиться, если хочешь что-то знать читай книги а не покупай все задания

Те кому лень учиться, им лень и книги читать, они просто покупают все экзамены и зачеты и через пять лет получают диплом.
Сообщение Viktor
Viktor
 
 

Re: Заочное отделение ВлГУ              20 ноя 2009, 13:42

Konfeta писал(а):Это от человека зависит многие идут на заочку потому что лень учиться, если хочешь что-то знать читай книги а не покупай все задания

Полностью не согласен, я отучился на заочке, теперь работаю по специальности, университет мне дал огромный запас знаний.
Сообщение Andrei
Andrei
 

След.

Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1