Записал демкку - нужны комменты

 

Re: Записал демкку - нужны комменты              12 мар 2007, 20:14

постараюсь седня скинуть демку и не скажу вам кто играл и я посмотрю определите ли вы, был там чит или нет?
Аватара пользователя
Explosion
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:52
Откуда: Юрьевец
 

Re: Записал демкку - нужны комменты              12 мар 2007, 20:15

типа проверка на вшивость давай валяй
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Записал демкку - нужны комменты              12 мар 2007, 20:16

Imbuse4Ka писал(а):народ думайте что хотите но я вот смотрю ваши демки, посмотрел штук 5 за последние дни, на 4 демках из 5 читов не было это ппц вы вообще куда смотрите ?

какие демки ты посмотрел???
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Записал демкку - нужны комменты              12 мар 2007, 20:17

которые вы выкладывали
Аватара пользователя
Explosion
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:52
Откуда: Юрьевец
 

Re: Записал демкку - нужны комменты              12 мар 2007, 20:17

Imbuse4ka , а я смотрю ты у нас SKILLED...  :_bangdesk:
This is the end for you my friend!
Аватара пользователя
BMka
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 08:08
 

Re: Записал демкку - нужны комменты              12 мар 2007, 20:21

Imbuse4Ka писал(а):которые вы выкладывали

на всех моих демках, которые я выкладывал в теме Черный список и ip которых был занесен в ЧС запечетлены читеры...
если ты можешь оспорить этот факт то сообщи мне... если нет то помолчи пожалуйста... ты флудишь
Если Imp не соизволит отписать до завтрашнего дня то это будет печально :(((
читеры в рядах админов нам не нужны
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Записал демкку - нужны комменты              12 мар 2007, 20:22

Народ поймите я не собирался не с кем портить отношения, просто поймите я в КС играл лет 7, ну были периоды когда я не играл и видел кучу демок и смотрел как другие играют там были такие необычайности, а то что на 2 демках с impom это полная шляпа и ничего абсолютно ничего там не было
Аватара пользователя
Explosion
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:52
Откуда: Юрьевец
 

Re: Записал демкку - нужны комменты              12 мар 2007, 20:26

keNt писал(а):кстати !!! ну чё cw будет ещё ??  :_smile_terrorist: :_smile_terrorist2:

Привет Госам :)
А что там против меня гон пустили? что я опять читерю?
Демки я глядел да я играл и ник BEJlOCu/7ED тоже под ним игранул кона 3 на инферно, а в чем собственно дело?
Сид, опять со своими замарочками, какой прицел, если когда я играл пожже на дасте1 то если это действительно ты был то тебе следует учесть следующее:
1-Тактики нет.
2-Топат слона слышан издалека(играл ночью потому и без музыки).
3-Шаг траектории твоей один и тот же.
Тоесть научись играть, я хоть и не папко но шарю немного и мосК включаю чаще чем ты...
Обьяснение простое:
Когда вчера смотрели игру спартача и кента то когда кент грел спартача как кролика, то спартач кричал что 100%валхак.
Если уж проиграл смерись с этим...
И еще мне ненравится то что я услышал, если когда я играл под своим админским ником Imp и гиперил жестко то некто даже слова неговарил (Кроме Мешка потомучто он сигал песта >_< и еще я его обожаю приятно с ним играть. :laugh:) а как сменил ник на Велосипед так сразу начось в чате угрожения типа чит забанить и тд... А КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА ТО ЧТО 1 СЕРВАК ДЛЯ МЯСА? КОГДА ИЗВЕСТНО ЗА РАНЕЕ КТО КУДА ИДЕТ, 1 СЕРВАК ДЛЯ ЧИТЕРОВ КОТОРЫЕ И ПИШУТ ТОЛЬКО В ЧАТЕ ТОП15, ЛИБО ДЛЯ ТЕХ КТО РЕШИЛ ПОСТАРАДАТЬ ФИГНЕЙ, НАПРИМЕР Я ВРУБАЮ НА ВСЮ МУЗОН И ПОШЕЛ ВСЕХ МАЧИТЬ И ПОФИГУ УБЬЮТ МЕНЯ ИЛИ НЕТ. ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ТУПОЕ МЯСО Я ПОВТОРЮСЬ. А ЕСЛИ ТЫ УЖ ДЕЙСТВИТЕСЛЬНО ЧТО И УВИДЕЛ ТО ЭТО ХОРОШАЯ ИГРА.
на 1 серве велосипедом я сидел и тупо ждал когда кто нибудь выйдет а то что я убил всех кто вылезли уж извините спецально дохнуть непривык...
на 2 серве я играю когда хочу спокойно один или в тиме с кентом например всех порешать, а то что я тебя 1 на 1 щемил я так же немог умерать просто специально согласись?
Какой нормальный человек будет специально умерать для того чтобы его незаподозрили в читерстве, если он даже им неявляется.
Подумай СИД и запиши демки как ты играеш.
Я нехочу не с кем сорится, но если уж вы и впрямь думаете так то пишите Коле песть делает голосовалку на unadmin и если вам удастся её забрать тем самым я плакать не буду ОБЕЩАЮ!
Jack_Fagonet зашел когда я играл Велосипедом и сказал мне после того как я ник сменил "мол я тебя банить хотел" я ему ответил джек все норм я играю играю без музона и слежу за игрой.
Я НЕ ОТЕЦ НО БЕРУ ПРИМЕР ИГРЫ С КЕНТА!!!
ДАВАЙТЕ БОЙНЮ ПОСМОТРИМ ОВИКА И КЕНТА ЭТО БУДЕТ ВЕСЕЛО :)
ПС:Хоть книгу мне пиши...
Сообщение Imp
Imp
 
 

Re: Записал демкку - нужны комменты              31 мар 2007, 13:05

Imp писал(а):
keNt писал(а):кстати !!! ну чё cw будет ещё ??  :_smile_terrorist: :_smile_terrorist2:

Привет Госам :)
А что там против меня гон пустили? что я опять читерю?
Демки я глядел да я играл и ник BEJlOCu/7ED тоже под ним игранул кона 3 на инферно, а в чем собственно дело?
Сид, опять со своими замарочками, какой прицел, если когда я играл пожже на дасте1 то если это действительно ты был то тебе следует учесть следующее:
1-Тактики нет.
2-Топат слона слышан издалека(играл ночью потому и без музыки).
3-Шаг траектории твоей один и тот же.
Тоесть научись играть, я хоть и не папко но шарю немного и мосК включаю чаще чем ты...
Обьяснение простое:
Когда вчера смотрели игру спартача и кента то когда кент грел спартача как кролика, то спартач кричал что 100%валхак.
Если уж проиграл смерись с этим...
И еще мне ненравится то что я услышал, если когда я играл под своим админским ником Imp и гиперил жестко то некто даже слова неговарил (Кроме Мешка потомучто он сигал песта >_< и еще я его обожаю приятно с ним играть. :laugh:) а как сменил ник на Велосипед так сразу начось в чате угрожения типа чит забанить и тд... А КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА ТО ЧТО 1 СЕРВАК ДЛЯ МЯСА? КОГДА ИЗВЕСТНО ЗА РАНЕЕ КТО КУДА ИДЕТ, 1 СЕРВАК ДЛЯ ЧИТЕРОВ КОТОРЫЕ И ПИШУТ ТОЛЬКО В ЧАТЕ ТОП15, ЛИБО ДЛЯ ТЕХ КТО РЕШИЛ ПОСТАРАДАТЬ ФИГНЕЙ, НАПРИМЕР Я ВРУБАЮ НА ВСЮ МУЗОН И ПОШЕЛ ВСЕХ МАЧИТЬ И ПОФИГУ УБЬЮТ МЕНЯ ИЛИ НЕТ. ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ТУПОЕ МЯСО Я ПОВТОРЮСЬ. А ЕСЛИ ТЫ УЖ ДЕЙСТВИТЕСЛЬНО ЧТО И УВИДЕЛ ТО ЭТО ХОРОШАЯ ИГРА.
на 1 серве велосипедом я сидел и тупо ждал когда кто нибудь выйдет а то что я убил всех кто вылезли уж извините спецально дохнуть непривык...
на 2 серве я играю когда хочу спокойно один или в тиме с кентом например всех порешать, а то что я тебя 1 на 1 щемил я так же немог умерать просто специально согласись?
Какой нормальный человек будет специально умерать для того чтобы его незаподозрили в читерстве, если он даже им неявляется.
Подумай СИД и запиши демки как ты играеш.
Я нехочу не с кем сорится, но если уж вы и впрямь думаете так то пишите Коле песть делает голосовалку на unadmin и если вам удастся её забрать тем самым я плакать не буду ОБЕЩАЮ!
Jack_Fagonet зашел когда я играл Велосипедом и сказал мне после того как я ник сменил "мол я тебя банить хотел" я ему ответил джек все норм я играю играю без музона и слежу за игрой.
Я НЕ ОТЕЦ НО БЕРУ ПРИМЕР ИГРЫ С КЕНТА!!!
ДАВАЙТЕ БОЙНЮ ПОСМОТРИМ ОВИКА И КЕНТА ЭТО БУДЕТ ВЕСЕЛО :)
ПС:Хоть книгу мне пиши...

вы не поверите, НО я всё прочёл :evil6:
P.S: коменты не оставлю, потому что  полной сути спора не знаю....  :angel8:



O0
Magna est veritas et praevalebit. ! .          O0
Аватара пользователя
UniCo
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 15:04
 

Re: Записал демкку - нужны комменты              31 мар 2007, 13:15

Самый ебош..щий админ это un!
И че теперь говорить что он чит?
Админы в основном играют слабелько! Так что если появился норм играющий админ, это не значит чит!
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Записал демкку - нужны комменты              31 мар 2007, 13:26

ухахах ...кто говорит что un чит ? :sm104000:
это мего ипошащий чел .... :_smile_terrorist:
Аватара пользователя
MYM :] =DDD
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 12:51
Откуда: Владимир
 

Re: Записал демкку - нужны комменты              31 мар 2007, 13:31

Kryger писал(а):Самый ебош..щий админ это un!
И че теперь говорить что он чит?
Админы в основном играют слабелько! Так что если появился норм играющий админ, это не значит чит!

ну это глупо так утверждать!

Я вот тут посмотрел эту демку ( качество конечно оставляет желать лучшего) , но мля.. для того чтобы опредлить чит или нет, невсегда достаточно 1минуты просмотра... , Я конечно точно сказать н могу, но думаю что ===> как это ни печально ЧИТ



O0
Magna est veritas et praevalebit. ! .          O0
Аватара пользователя
UniCo
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 15:04
 

Re: Записал демкку - нужны комменты              31 мар 2007, 13:48

Че я читер опять чтоли? или топ старый?
Что то невьеду  :domo:
Сообщение Imp
Imp
 
 

Re: Записал демкку - нужны комменты              31 мар 2007, 14:10

Imp писал(а):Че я читер опять чтоли? или топ старый?
Что то невьеду  :domo:


:evil6:



O0
Magna est veritas et praevalebit. ! .          O0
Аватара пользователя
UniCo
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 15:04
 

Re: Записал демкку - нужны комменты              31 мар 2007, 14:12

SID писал(а):
Xo39IuH писал(а):Ты банить предлогаешь??  :evil6:

нет... но думаю одним админом может стать меньше

мне кажется, что было бы правльнее не торопиться, а записать для начала демку побольше, или вообще пару штук, чтобы тема даже не продолжалась, а сразу все тебя поддержали, а то щас бред получается, все смотрят демку и в коментах оставляют чо то тип: хм..... ну не знаааю...  я не уверен... и всё в этом духе.... РАБОТАЙ ЧЁТЧЕ друг мой, и тогда утрёшь нос тому кому захочешь  :angel8:



O0
Magna est veritas et praevalebit. ! .          O0
Аватара пользователя
UniCo
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 15:04

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron