Гадалка

Музыка, кино, театр, книги.
 

Re: Гадалка              13 июн 2018, 11:12

Здравствуйте! Хочу вам посоветовать женщину которая мне очень, очень помогла, вот моей благодарности нет предела . Она вернула мужа в семью и детям папу. Он бросил меня когда я была беременной вторим ребенком и ушел к другой. Я даже не могу передать то состояние, в котором я была. У кого я только не просила помочь... После того как я к ней обратилась все поменялось на 180 градусов. Спасибо большое Елена, она мастер своего дела, можете позвонить ей 380505007019
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Гадалка              14 июн 2018, 06:45

Никогда истинный маг не будет себя рекламировать на весь интернет! Настоящие, обладающие Силой люди, общаются с единицами, а не тратят силы на бесконечные звонки. Когда я дошла до края и не знала, что делать со своей бедой… в моей жизни появилась Светлана! Она перевернула всё, она сделала для меня невозможное! С ней я поверила в то, что в своей жизни можно все исправить и сделать так, как тебе хочется! Я не хочу оставлять здесь ее контакты, номера, она не ставит работу на «поток»! Кому Действительно нужна ее помощь, пишите на мою личную почту, скину контакты - Alexandragruzd@yandex.ru Всем Любви ;)
Сообщение Sashenka30
Sashenka30
 
 

Re: Гадалка              17 июн 2018, 08:14

Мама заболела очень сильно, да врачи не могли понять что с ней происходит. Тогда я по совету подруги позвонила известной провидице-гадалке Галине в вацапе. Она увидела порчу на моей маме и за два сеанса сняла порчу и поставила защиту. Мама перестала болеть, а ведь если бы не Галина она могла бы и умереть...У нее на сеансах муражки по коже, один взгляд чего стрит.Есть у этой женщины талант.
Советую ее вайбер и ватцап +79857704114
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Гадалка              19 июн 2018, 22:13

Доброе утро , гадалась у Нелли и еще одной женщины по совету форумчан , у Нелли понравилась сказала мне всю правду, не вышила на мне ярлык ,порчи сказала мои ошибки в отношениях ,у меня все наладилась , спасибо ей , буду теперь постоянным клиентом+79629738967
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Гадалка              22 июн 2018, 18:00

Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться.если кому понадобится,Зовут Анна вот ее вайбер и ватсап +79661889822
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Гадалка              24 июн 2018, 17:37

Жизнь меня столкнула с многими проблемами. Тогда пришлось искать помощи у ясновидящей, посоветовали обратится к Софии.Она мне сразу пояснила почему у меня все так сложилось. А потом со мной работала. Все уладилось. Оставляю тел вайбер +380936735555
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Гадалка              27 июн 2018, 16:01

Я была у многих гадалок, так как ситуцация была безвыходная.
Многого мне наговорили, вытащили много денег, нервов и сил в целом(((
А вот которая мне реально помогла , зовут Елена, очень сильно и я ей благодарна.Не верите сходите и поймёте что она просто молодец.Снимает весь негатив возвращает удачу и гадает, по мне гадание вся правда была, и я не чего не говорила а просто соглашалась с ней. Вот её номер WhatsApp/Viber 380505007019
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Гадалка              06 июл 2018, 19:02

Всю жизнь я ждала настоящей любви. Я мечтательница. Дождалась. Встретила мужчину. Мне очень нравиться. И я подозреваю что не только мне одной. Он не может определиться. А я страдаю вот и попросила Нелли что-то предпринять, чтобы он был со мной. Она и помогла. Мы скоро женимся. Он от меня глаз не отводит.WhatsApp и вайбер
+79629738967
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Гадалка              15 июл 2018, 10:29

Мне помогла одна женщина, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Гадает на картах очень хорошо. Рассказывает все как на духу, всем советую. WhatsApp +380731390665
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Гадалка              22 июл 2018, 10:44

София действительно все видет и отвечает на вопросы как есть, видит суть проблемы и помогает с ней разобраться. София дала четкий ответ на мои вопросы и сказала как их можно решить, а идти к своей цели с помощью такого замечательного специалиста. вайбер и ватсап +380936735555
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Гадалка              26 июл 2018, 13:04

Спасибо огромное Ноне за помощь. Она прекрасный специалист, действительно обладающий даром ясновидения, а также отличный психолог. Может не всегда нравится то, что ты услышал, но ясность вносится. Всем советую обращаться к ней!Её вайбер +79253477518
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Гадалка              26 июл 2018, 18:32

Обратилась к Тамара, получила чёткую диагностику моей ситуации, проявленние внимательности и разговор по существу, за ценные советы и конкретные ответы, без программирования и навязывания магических услуг.вайбер ее +79851188115
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Гадалка              05 авг 2018, 09:49

Замечательная гадалка Елена! Все видит, как на ладони,и мысли людей,и причины их поступков. Даже говорит, что в данный момент делает интересующий меня человек. Без воды, очень интересно преподносит информацию.Просто нет слов! Реально талант. Вайбер ее +380505007019
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Гадалка              05 авг 2018, 23:33

Лучшая провидица Галина Янко ! Всё чётко излагает! Видит происходящее! Без лишней воды. Мудрые советы по факту. Попадание в цель 100%! Буду обращаться ещё! Её вайбер и ватсап +79857704114
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Гадалка              06 авг 2018, 00:07

за все консультации что провела у Марии они все настолько четкие, точные, информативные. Сложно в тексте передать эмоции восхищения. У меня не очень сейчас простая жизненная ситуация. Мария - лучшая из лучших гадалок. Ее прогнозы сбываются, как краткосрочные, так и среднесрочные. вайбер ее +380974006735
Сообщение Гость
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron