




![]() |
![]() |
![]() |
мде... ну и темы у вас)).. кстати та дура которая победила-- Лесбиянка бля
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Magna est veritas et praevalebit. ! .
![]()
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Конкурс самых ужасных исполнителей... Просто бред
![]() Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Евровидение к музыке ни чем не относится...
Кто покорит сердца домохозяек и гомосексуалистов !?
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
гомаков фтопку, а вот тупые избалованные шлюхи щас рулят. особенно на мтв и муз-тв. бугага а прослойка нселения, орущая про "рок жжот!" составляет менее 10%. так что в пролете именно любители/почитатели рока и иже с ним. Кстати, рок, по-своему, тоже попса. Тока попсовики рубят свою денюжку, засирая мозги молодежи, и особо не вылазят. А т.н. "рокеры" рубят ту же самую денежку, крича при этом "рокъ жжотъ!" и "папса атстой!". Я когда увидел клип "Попса", меня аж передернуло. Жевчуг, Пелод, Гаршок и еще несколько папсовых "роккиров" занимаюццо нечестной рекламой ("Это же нечестная реклама, тыж не телка! (c) Up In Smoke), опуская true попсу и нахваливая себя. Тхахаха. Опечалило одно - в клипе "Попса" непонятно зачем уважаемый мною товарищ Чернецкий засветился. My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
C чем то я с тобой соглащусь...
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
а по подробней? С чем? Karlsson, зачем нам на сцене избалованные шлюхи, стриптиз и т.п.? Посмотри теперь на растущие новые поколения, они ориентируются на эти штампованные сисястые длиноногие швабры, в итоге парни критерием выбора себе девушки ориентируются на красоту, которую установил шоу-бизнес, оно нам надо? И еще ставится вопрос о том, почему наша нация вымирает... Спасибо хоть алкоголю, благодаря ему появляются браки из-за неожиданной беременности. На счет того, что рок слушают где-то только 10 % можно согласиться, но не забудь, что среди населения России, где 60-70 % это пенсионеры... Соглашусь о том, что если попсу воспринимать только как понятие популярной музыки, то рок - попса, согласен, а если ссылаться на слова того же Шевчука, то немного попсы среди рока. Про Пилот вообще лучше не заикаться, что-то с Чертом странное творится, то выпускает ужасный, какой то миксовый альбом в честь десятилетия, то засветился на Дерьмуз-тв в роли ведущего Рок-чарта... Ужас просто, а вспомните старые альбомы...
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
все говорят, что евровидение - это политика, так что россия никогда первое место не займет!!! вот и побеждают всякие переодетые чудики
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
от части политика, однако, я не вижу тут чего-либо, что мешает нам занят первое место. Посмотрим у кого плохие отношения с Россией в Европе: Польша, Эстония, Литва, Латвия, ну еще с Англией возникают разногласия из-за их поводковости за США. Польша, Литва, Латвия, а может Эстония влияют на это Евровидение?
Так что виноваты мы сами, нефиг учавствовать в этом параде клоунов, а если и учавствовать, то искать таких своих клоунов, которые понравятся в этом цирке и победят. как обычно - имхо.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вон франции и англии нахер оно не надо...они засылают туда дебилов(особенно у франции понравился боря моисеев
![]()
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Хеее а давайте отправим на евровидение MaDDy
![]() no_name: может не будем флудить? Последний раз редактировалось Anonymous 23 май 2007, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
![]() ![]()
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Я бы срадостью спел бы...
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ага! не че так шлюхи...
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Да лан хоть сиськи есть и хорофо =) ![]() ![]()
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
можете закрывать тему здесь ниче уже не произойдёт нового до следующего евровидения
|
![]() |
![]() |
Вернуться в Общество, политика, история
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0